- Капуста, морковка, свекла, картошка…  Оно все тяжелое, поэтому все чемоданами таскали! Все возилось, все привозилось, слава богу, остались чеки! – твердит Цивина. - Мы стали прислугой Баталовых!

72-летняя Наталья Дрожжина уверяет: она не брала ни копейки у Марии Баталовой, а все средства, которые были потрачены со счетов дочери  актера, ушли исключительно на обеспечение ее же жизнедеятельности.

Однако выписки с банковской карты Марии Баталовой, которые  оказались в распоряжении  редакции программы «Русские сенсации» на НТВ, говорят об обратном.

 - Вот я говорила: «Маша, тебе эти серьги нравятся?» Она говорила : «Уууу!» Я ей : «Вот я поношу, и тебе достанутся…» Здесь нет заднего умысла!  - твердит Дрожжина.

Странные траты нашла сама Мария Баталова, ведь с ее карты списывались десятки тысяч то в овощном отделе, то еще где-то…

Как-то 16 ноября 2019 года Наталья Дрожжина посетила магазин «Летуаль» в ТЦ Европейский, который, к слову, находится напротив того дома, где она живет.  И купила там духи за 32957 рублей, расплатившись картой Марии Баталовой.

Любила Наталья Дрожжина обновить свое нижнее белье, тем более что далеко ходить не надо  – все магазины белья находятся  в том же ТЦ «Европейский». Мария Баталова обнаружила эти траты в выписке со своего счета - на суммы 10894 рубля, 3748 рублей от 4 января  2020 года и 25 января 2020 года в магазине эротического белья.

Супруг артистки — Михаил Цивин — тоже приложил руку к накоплениям Алексея Баталова. На вопрос про источники  финансирования кинофестиваля «Журавли», который проводится на родине Баталова - в городе Владимире, Дрожжина в своем интервью утверждала:

- Это деньги города Владимира! Выделил их губернатор.  Я вас уверяю - ни я, ни мой муж к этим тратам отношения не имеют!

Однако выписка из банка свидетельствует о другом: 18 ноября 19 года господин Цивин снял 1 миллион рублей с личного счета Марии Баталовой, указав назначение платежа: «Кинофестиваль Журавли».

     Напомним, что несколько месяцев назад Наталья Дрожжина подала в суд на Марию Баталову. Актриса хочет расторгнуть договоры пожизненной ренты и вернуть семье артиста все имущество. Однако очередное судебное заседание в начале марта, на которое приехала Мария Баталова,  снова прошло без Натальи Дрожжиной.

- Вы знаете, мы никого не грабили, мы вообще очень хорошие, только помочь хотели! – со слезами в голосе убеждает Цивин. – Ну вот, помогли…

https://comp-pro.ru/wp-content/uploads/d/6/0/d603630a6287e9ed38a9837a73b88999.jpeg
Блоги

На что Цивин и Дрожжина тратили деньги Марии Баталовой.

16:31, 7 марта 2021

Автор: lindik

Комменты 142

M

Европейский совсем не напротив Кутузовского, 22. Дрожжина скорее в афимоле отоваривалась

M

Больше всех в передаче у Малахова глотку драли Долинский и Старостина,проясните пожалуйста,кто в курсе-Старостина откуда все может знать?отвечает ,как буд то она лично документы им относилась и подписывала....Орёт как не в себя,отвратительная женщина

Аватар

Она в 22 доме живёт, как это он у вас напротив европейского оказался? Автор, ну пожалуйста,хоть немного интересуйтесь тем о ком пишете

Аватар

На Дрожжиной и Цивине клейма уже негде ставить. Прожженные мошенники. Окучивать слабых, старых, больных людей, отжимая их квартиры, средства - верх мерзости. ( Судить их нужно.

Аватар

У Цивиной хорошие подвязки. Еще при Брежневой Галине была липовой женой , чтобы ее цыганскому любовнику передачки в тюрьму носить. Не белый лебедь. Но и Гитана не ангел. Отобрали бы у них их квартирки. И передали бы другим вечно рыдающим артистам. Богомолов вон страдалец примаком на шее жены висит

Подождите...