Дорогие сплетницы, все предельно просто. Я , как пользователь сайта, захотела высказать свое возмущение его работой в последнее время. Постоянно выдает 505ую, дублирует комментарии, функция изменения работает через ж... раз, а теперь ещё и поисковик сайта перестал работать и на любой запрос отвечает "не найдено". Хочу спросить, у кого такое было : как вы решали проблему? Я 3 дня пытаюсь нормально пользоваться , ни черта не выходит. Посему, прошу простить меня за сей бессмысленный пост, который у меня из-за технических неполадок получилось создать лишь с 3 раза.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как чинить лаги Spletnik?

05:10, 6 марта 2021

Автор: 25-n

Комменты 65

R

Я только в этой теме узнала, что поиск здесь что-то способен найти. Я думала эта кнопочка для красоты, ни разу ничего не находил.

Аватар

Вообще не хочется комментить на Сплетнике. Засилие хейтерства и антироссийский уклон.

Аватар

Не знаю, как чинить, радуюсь, что могу комментарий написать. У меня на сайт войти получается один раз из десяти. И тоже ещё куча других ошибок вылезает.

S

Чинится это (назойливая реклама, баги, наплевательское отношение редакции) очень просто: отсутствием контента в блогах, и отсутствием комментариев повсеместно.

Аватар

У меня перестали отображаться фото, вставленные из инстаграм, пустое окошко со ссылкой внизу. На других сайтах такой проблемы нет. Также как у многих, не всегда есть возможность отредактировать комментарий, то появляется, то пропадает эта функция. Количество комментариев внутри поста не отображается, и цифры с оценкой поста тоже выходят наполовину. Что с сайтом сделали?

Подождите...