Тигран Кеосаян и его "Студия 8 рядов" готовит ремейк фильма "Белорусский вокзал". Название будущей картины - "Бессмертные". Дабы осовременить сюжет, Тигран Эдмондович решил отказаться от героев-ветеранов ВОВ. В его фильме героями будут ветераны Афгана. По сюжету четверо афганцев встречаются на похоронах боевого товарища. Ну, а дальше - понеслась!

Так же Тигран Кеосоян, как приличный человек, решил попросить благословения на съемку у режиссера "Белорусского вокзала", Андрея Смирнова. Андрей Смирнов, не имеющий прав на картину (все права принадлежат "Мосфильму") сделал, что смог. А именно - возмутится. Но великого режиссера современности Кеосояна, как вы понимаете, это не остановило.

Киностудия "Мосфильм" официально анонсировала съемки. В павильонах студии вовсю идут работы по строительству декораций.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ремейк "Белорусского Вокзала"

16:55, 3 марта 2021

Автор: utkjyf

Комменты 78

Аватар

А зачем делать ремейк ? Создавайте своё с нуля

Аватар

ой нет...я то смотреть не буду, но молодежь же эту ересь впитывает

Аватар

Кина не будет. Расходимся. «Мосфильм» действительно удалил упоминания о новом фильме студии «„8 рядов“ по её просьбе», сообщил «Открытым медиа» представитель кинохолдинга. «На ресурсах „Мосфильма“ регулярно появляется информация о проектах, которые у нас снимаются. <…> В этом материале было сказано, что ООО „8 рядов“ действительно запланировала съемки ремейка „Белорусского вокзала“. Нам о проекте рассказали представители студии „8 рядов“. Позже представители ООО „8 рядов“ эту публикацию отозвали. Я считаю, это их право: планы могут меняться, в кино такое часто бывает», — cказал собеседник ОМ. Директор «Студия 8 рядов» и старший брат режиссера Давид Кеосаян сослался на сильную занятость и не ответил на вопросы ОМ. Сам Тигран Кеосаян в своём канале в Telegram заявил, что «никогда не собирался и не собирается снимать ремейки».

H

Я на люблб ремейки. Уж лучше что то новое, но качественное.

D

бюджетные деньги осваивают:))) снимут еще один бездарный и никому ненужный фильм-ремейк, а все равно будут смотреть талантливый оригинал:)))

Подождите...