Кто-то сказал, что слишком мало постов, ни слова больше! У меня их накопилось с десяток, но было лень, да и другие сплетницы успевали публиковать посты на аналогичные темы (даже пост с обнаженными актрисами) раньше меня. На самом деле это круто, что есть люди, с которыми у тебя схожий образ мыслей или мнение. Или это просто коллективное бессознательное) Но пост не об этом. 

Начиталась я вчера новостей про Мэрлина Мэнсона (далее - ММ) и снится мне сон. Я как-будто в каком-то доме в светлой комнате, сижу за столом с Кэти Перри. Мы вроде как на дне рождения ММ и это его дом, он в другой комнате с гостями, вроде шумного веселья там не слышно, но это вроде как подразумевается, что он там не один. Тут он заходит и приносит торт, типа угостить нас, ставит его на стол (торт черно-серого цвета, что-то среднее между Киевским и вафельным)), у него с собой черный нож и он начинает резать торт, сначала более-менее нормально, а потом как придется (как в рекламе магния). Я смотрю на это дело с легким, эм, испугом, потому что считаю ММ неадекватным и больным, а тут он машет передо мной ножом. Короче порезал он торт, предложил нам, мы вежливо отказались. Он ушел, унес торт и нож. Думаю, фу, пронесло. Тут он возвращается, несет второй такой же, достает снова свой нож и давай им неистово резать торт, причем втыкая его вертикально. Короче, покрамсал торт. Во время этого действа, Кэти мне говорит, что он по ходу на меня запал (больной наркоман садо-мазо-извращенец насильник с ножом на меня запал - даже во сне это не завело))) Бросил он свой торт, пошел умыться! Кэти куда-то делась, я сижу за столом, решила что-то поделать. Тут он возвращается и начинает ко мне подкатывать, так издалека типа что делаешь, потом активнее. Начинают поступать открытые предложения, но он говорит, что будет не больно. Потом все приводит к тому, что его помощники приволакивают связанного человека, он начинает его избивать, типа смотри как будет классно, берет плетку начинает его лупить этой плеткой, я начинаю кричать, пытаюсь этого человека защитить, он попадает мне плеткой по ногам, начинает извиняться, я вырываю у него эту плетку. Он радостно (!) падает на пол типа сейчас будет весело и говорит типа "давай, ударь меня". Я бросаю эту плетку, кричу, что он больной и начинаю убегать от него.

Да, прямо как в кино, когда героиня может добить убийцу, но вместо этого бросает оружие и куда-то бежит. И после этого не говорите, что кино не зомбирует. 

Он бегает за мной по всему дому, по лестницам, в итоге я прячусь в коридоре под висящей одеждой. Он подходит к ней, начинает искать и стоит почти рядом со мной.

И все! И вот теперь я переживаю, что там со мной в этой вселенной, нашел меня ММ, завлек в свои садо-сети или нет...

Всем добра и хороших снов!))

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного вас развлечь

14:01, 13 февраля 2021

Автор: Rtale

Комменты 25

Аватар

А мне как-то Ираклий Пирцхалава приснился. Как будто мы гуляем с ним по городу, общаемся. Он предлагает зайти в подъезд, заходим.. Он снимает джинсы и трусы стоя ко мне спиной. Разворачивается, а у него и впереди тоже попа :)))

Аватар

Вот почему вы так рано проснулись???) надо было досмотреть, а то и вправду интересно чем закончилось

Аватар

Мне недавно ВВП высказывал,что на кухне все лежит не так и не найти ничего,копался во всех шкафах)

I

Почитала Вас и подумала : как хорошо, что мне сны почти не снятся... :) меня всегда удивляли люди, которые под впечатлением от какого-то события, сны как фильмы смотрят...есть завязка и развязка сюжета...

K

Sorry! Может не в тему-салатницы куда пропала Амели?Скучаю по её постам!!!

Подождите...