Агния Дитковските впервые вышла в свет со своим новым возлюбленным. Вместе они появились на премьере фильма "Северный ветер".  Спутником актрисы оказался совладелец ресторанной сети Lucky Group Богдан Панченко. Вместе они уже несколько месяцев и совсем недавно отдыхали вместе на Мальдивах. 

Квартира Юлии Началовой выставлена на продажу. Родные певицы уже выехали из апартаментов, расположенных в элитном комплексе "Кутузовская ривьера". Бывший муж Александр Фролов выиграл суд и теперь требует отдать ему причитающую долю. Только непонятно какая сумма будет выплачена Фролову. Стоимость квартиры оценили в 90 миллионов рублей. Александр давал в долг Юле 20 миллионов, но та отписала ему половину квартиры, а это уже 45 миллионов рублей.

Ольга Бузова посетила академию Евгения Плющенко. Приехала Оля не просто  покататься на коньках, а обсудить новый необычный ледовый проект, участницей которого она и станет . Похоже в рядах "ангелов Плющенко" прибавление. 

Елизавета Боярская и Максим Матвеев поделились опытом сортировки мусора. В районе проживания пары нет соответствующих контейнеров, поэтому они вынуждены сортировать вторсырьё дома.  Потом они вызывают "экотакси", сотрудники которого и увозят мусор на переработку. Елизавета надеется, что в ближайшем будущем сортировать вторсырьё  будут  большинство россиян.

У наших инстадив в этом году новая мода: фотографироваться в пустынях в образах восточных красавиц. Как оказалось удовольствие это не из дешевых.  Стоимость фотосессий начинается от 100 тысяч рублей. Самую большую сумму пришлось заплатить Анастасии Решетовой. Съёмка обошлась ей в 400 тысяч рублей.

Константин Ивлев 14 февраля женится на своей молодой возлюбленной Валерии Куденковой. Свадьба пройдет в одном из столичных загсов.  В марте молодожены отправятся на родину невесты. В Тамани  пройдут гуляния в казачьем стиле, там же Константин и Валерия обвенчаются. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Обо всем понемногу

13:41, 11 февраля 2021

Автор: Celena77

Комменты 150

G

На семейство Боярских вообще смотреть не могу после информации о питерской квартире Елизаветы. Какая сортировка мусора? Насквозь фальшивые.

Аватар

"там же Константин и Валерия обвенчаются" прелюбодей решил обвенчаться, ноу комментс.

Аватар

А что непонятного с квартирой? Фролову в ней принадлежит половина, продадут и он половину свою получит. Остальное отойдёт прочим собственникам согласно их долям. Самый простой и разумный способ, когда несколько собственников и спор между ними.

Аватар

Константин Ивлев, неумный ты человек.

Аватар

Мусор и кладовки гасконского прославленного рода - "все это так...архитектура" В новостях подсунули фото молодой певицы, исполнительницы хита "Bad girl", Екатерины Боярской в красном купальнике) Тысяча чертей! Семенович и Волочковой пора на пенсию, подросла достойная творческая смена. Натурпродукт)

Подождите...