Согласно картотеке суда Старого Оскола в удовлетворении иска Александра Лебедева к Елене Мироненко (Лена Миро) было отказано. Согласно законодательству у истца есть 10 дней для обжалования решения в вышестоящую инстанцию. 

С деталями конфликта вы можете ознакомится по ссылке: Сплетник.

Если кратко, то цитирую Супер.ру:

Известный бизнесмен Александр Лебедев, супруг модели Елены Перминовой, судится с блогером Леной Миро из-за публикации в соцсетях. Причем удивителен не только повод, но и площадка, на которой была размещена оскорбившая миллиардера запись, — «Живой Журнал», или ЖЖ. Скандальная и эпатажная Лена Миро (в миру — Елена Мироненко), которая никогда особо не фильтрует выражения для своих публикаций, обидела Лебедева записью 2019 года, где упомянула факты о его личной жизни и в том числе намекала на проблемы со здоровьем по интимной части.

Как сообщает телеграм-канал Татлер-батлер, Александр обратился в некое бюро за лингвистической экспертизой, которая постановила, что «публикацией истцу был причинен моральный вред — он испытывал нравственные страдания и чувство внутреннего психологического дискомфорта, проявляющееся в форме волнения, тревоги, переживаний, стыда и подавленности. Также данная ситуация негативно отразилась на его здоровье — появилась бессонница, начались проблемы с артериальным давлением и ежедневная головная боль».

Подпишитесь на наш
Блоги

Суд отказал Александру Лебедеву в иске к Лене Миро

01:03, 6 февраля 2021

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 235

Аватар

Интересно, кто стоит за Миро, абсолютно очевидно, что у нее связи с московской мэрией - столько вылизывать. В одиночку Ленок такой смелой не была бы. Вся эта её "свобода" жестко регламентирована сверху.

Аватар

Лебедев, чтоб не было стыдно, не надо 1) жить с одной женщиной, будучи женатым на другой 2) жить с наркоманкой и иметь от неё детей 3)таскаться по отелям со шлюхами и не проверять перед потрахушками номер на предмет наличия там камер

Аватар

Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других.

Аватар

какая печаль, не увижу как в суде пожилой господин Лебедев будет отстаивать "честь и достоинство" вялого своего" как было замечено кем-то из сплетниц чуть ранее) даю наводку, может пора снять новое видео из отеля ?

Аватар

Лучше бы грибок на ногах лечил, ей-Богу.

Подождите...