В посте сплетницы "Накипело. Мнение" произошёл у меня такой диалог.


OlikSSS - "Повылазила нечисть. За дешево продаетесь?" (это автору поста)


_stirlitz_ -  "интересно с чего вы решили, что автор нечисть и она продаётся.
просто ход мыслей, приведший к такому мнению.
скажу за себя - мне и те, кто верят Гавальному, и те, кто нет, не видятся нечистью.
просто люди со своим мнением. хотя какое-то количество работающих за деньги, я допускаю, там есть. но я их за руку не хватала.
итак?"

Ответа, к сожалению, не последовало.

Я что хочу сказать. Несмотря на то, что авторы подобных высказываний, с обеих сторон, считают себя носителями прогрессивных истин, а оппонентов - быдлом, всё куда интересней - вы по одну сторону, аккурат ту, которую предназначили противнику. Та самая толпа, которой манипулируют, которая пушечное мясо. Абсолютно неважно, кто именно вас использует - вас используют, сталкивают лбами и на вашей ненависти зарабатывают. 

Ну и, собственно. Олик ССС - ответ-то будет?

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост без названия

02:13, 30 января 2021

Автор: _stirlitz_

Комменты 77

Аватар

О, какой старый знакомый ник, рада, что вы все еще здесь. По сабжу пока ничего у меня, просто радость при виде старых знакомых)

F

Я тоже хочу что бы в моем подъезде не ссали, у меня есть два пути: или пойти на улицу с плакатом «долой ссыкунов» или Поймать паршивца на камеру и отдать под суд, кто вам мешает сделать тоже самое?

F

Кто мешал ему это сделать 10 лет назад, почему Навальный ждал10 лет? Команды фас не было? Мне неприятен Навальный, он манипулятор, и это вызывает у всех нормальных людей отторжение, но это не значит , что я обожаю Путина. Я не верю ни одному слову нашей оппозиции, но это вовсе не потому, что я верю Путину, потому что все плохое, он уже сделал, а ОНИ нет, но очень хотят, это они будут бенефициарами революции, не вы, не миллионы других людей, я не хочу в разрушенную снова страну, я даже не буду ссылаться на Украину, хотя это просто вопиющийпример, что будет потом с нами тоже. Я хочу медленного прогресса, мирного, и , уверена, что у нас все получится.

M

Как бы те, кто не первый день в интернете, прекрасно выучили эту риторику. Автор того поста или беспросветно клинически глуп ( ну неужели так сложно почитать информацию о деле «Ив Роше» и «Кировлесе»), но вероятнее всего просто постит весь этот бред за небольшой прайс.

Аватар

Ну, не ответили и не ответили. Мне вот тоже не ответили, почему люди, которым лень следить за ходом дискуссии, не терпится обвинить собравшихся в оскорблениях автора.

Подождите...