Итак, думаю можно легко догадаться, на какую тему это пост! Те, кто уже устали от политических тем, лучше вам не читать. Отдыхайте))

Да, наша страна не идеальна, и это мягко сказано, но! Но то что делает Навальный просто взрыв. А что он делает? Он умело агитирует молодое поколение, заполоняя ту брешь в воспитании , которую допустила школа и даже родители. Итак, к главному.

Многие говорят, что вот снова возвращаются репрессии. Кто против власти, тот вне закона. Но ребят! Те, кто знает законодательство хоть чуть-чуть, и то, как оно работает. Знают!

1. Навальный законно был задержан. Не возмущайтесь и не впадайте в яростные праведные эмоции , защищая его. Я аргументирую: он изначально был условно осуждён. Как у любого условно осуждённого, у него есть ряд условий, которые необходимо выполнять. И одно из них: сообщать о своих перемещениях в определенные структуры. И тем более про выезды заграницу! Он несколько раз не пришел в место для отметки, эт раз. А заграница эт два) Тут вы скажете. Так он же срочно улетел в Германию! Он же был в коме! Ну так, а после комы? Почему бы не записать видео в том же ютубе, что по состоянию здоровья мне необходимо было убыть заграницу ? В ютубе! Который смотрят все! Или ещё лучше официально послать письмо курьером и т.д., сообщая о невозможности прийти в место, где необходимо ему поставить галку в определённый период времени. Почему так не сделать? Это вопрос. Ведь он сейчас одна из самых главных тем обсуждения всюду. Он знал, 100% знал, что его задержат, ведь он реально нарушил условия и знал, какую бурную реакцию вызовет это: его задержание у населения, Особенно у населения , которые далеки от деталей того же условного осуждения!

Про суд. Все писали, и Навальный был удивлён, даже мемов куча вышла с этим чудом! Как так, его , Навального судят, и причём не в суде. Беззаконие, скажите вы! Люди в шоке, все в шоке, Навальный в шоке! Но! Есть такая штука под названием выездные суды. Редко используется, но используется. И этот случай подпал под данный момент. Как суд аргументировал : из-за отсутствия теста на ковид. Вполне реально. Ну и плюс эффект неожиданности такого действия властей, все же думаю, тоже имеется. Однако сам суд ожидаемый факт, ведь посмотрите как быстро появились различные места для сборов в городах! Страницы в фейсбук, в вк. Это не за один день и не за два планировалось. Если вы думаете, что я против Навального, то вы правы.

Зная хоть чуть- чуть законодательство, а также видя, как он красиво(!)агитирует, как расписывают все на его сайте(да, я его читала) можно сделать определённые выводы. Самый яркий пример-это как раз-таки последнее видео про дворец. Изначально очень интересная информация для размышления. Но! Потом идёт чистая агитация. И причём очень агрессивная. И нет, чтобы сказать, что каждый голос решающий, нужно высказывать свою позицию в мирных протестах, биться и добиваться! Обжаловать отказы в проведении митингов. Нет. Он призывает всех идти на несогласованные митинги.

Если вы думаете, что Навальный за народ, то подумайте, как так, человек, который за народ, его же и провоцирует. Улучшил бы вместо этого за свой счёт, либо собирая деньги для благотворительности, жилищная условия кому- нибудь! Построил бы, например , как Галицкий парк в Краснодаре! Где дал бы людям новые рабочие места. Не знаю, как вы, но я не слышала о таких его делах . Если вы спросите, откуда у него такие деньги? Ну, для начала можно и что поменьше сделать , хотя бы для своего родного города) Но я о таких его достижениях не слышала, лишь о разоблачающих видео с коррупцией и агитацией.

Так же про новый его пост на его сайте. Обыск. очень интересно описано про адвоката. Как так! проводят обыск без адвоката! Но ребят, обыск на то и обыск! Почитайте как , когда и зачем он делается! Никто никогда никого не предупреждает перед ним. И тем более никто никогда не будет ждать адвоката. Нужны лишь понятые. И это лишь малая часть несостыковок. Все направлено на разжигание вражды и негативных эмоций. Я против такого. Всем добра!

Знаю, наверняка есть те, кто и за Навального, но прошу не переходить на личности. У каждого свое мнение. Уважайте его)

Подпишитесь на наш
Блоги

Накипело. Мнение

22:46, 29 января 2021

Автор: dasha_sky

Комменты 441

P

Плюсуюсь!!! Плюс мильон!!!!

P

Идите лучше поработайте на нормальной работе, чем унижаться тут за 30 Серебренников!!!

P

И тут заказуха!!!

Аватар

Виноват не тот, кто коррупционные схемы назначил государственным делом, а тот кто об этом рассказал?

Комментарий был удален

Подождите...