Главная "оппозиционерка" всея Руси и бывший кандидат против всех Ксения Анатольевна Собчак минувшую неделю провела в одном из самых популярных нынче мест отдыха российской "элиты" - на Мальдивах. О чем не замедлила сообщить, а заодно и прорекламировать сие местечко в своем Инстаграме. Регулярные фото и видео в сториз не дают усомниться, насколько классным и запоминающимся получился отдых четы Собчак.

Вот, казалось бы, лежишь ты себе на побережье - отдыхаешь, загораешь, любуешься живописным закатом, чего еще надо? Какая разница, что происходит в это время в России? Ну, заполонила улицы столицы какая-то понабежавшая с окраин гопота, покуда "элита" на отдыхе. Не барское, как говорится, это дело обращать внимание на подобные вещи. Но нет, наша королева хайпа не может пройти мимо движухи, даже находясь за тысячи километров от Родины, даже солнце, пляж и красивый закат ей не в радость, покуда можно вставить свои пять копеек.

Ксения Анатольевна не пожалела времени дать свою оценку происходящему на улицах российских городов 23 января 2020 г. Помимо комментирования в Телеграм, она не забывала продублировать свое отношение и в Инстаграм, сопровождая посты о протестных акциях своими пляжными фото. Т.е. пока люди шли под дубинки ОМОНа, рискуя получить реальные тюремные сроки по выдуманным делам, наша главная "оппозиционерка" и "независимый" кандидат в президенты откровенно ловила хайп, создавала движуху, единственная цель которого, как у нее часто бывает - быть в центре внимания. Степень цинизма побита окончательно!

Я все ждала, когда кто-нибудь найдет нужные слова и даст оценку поведению Собчак. Но похоже, Ксению Анатольевну уже совсем не воспринимают не только как политика, но и просто человека с устойчивой гражданской позицией. Комментировать ее виляния - и нашим, и вашим за копейку спляшем - не имеет смысла, она сама себя сдает со всеми потрохами, достаточно почитать ее посты в соц сетях.

Но все-таки нашелся публичный человек, давший исчерпывающую, как мне кажется, оценку поведению Собчак. В понедельник на своем YouTube канале журналист Евгения Альбац, отвечая на вопрос в чате своего стрима от зрителя, сказала:

"Послушайте, я не хочу даже говорить... К сожалению, Ксения потеряла лицо окончательно. Ее комментарии, лежа на пляже на Мальдивах в купальнике по поводу людей, которые шли под дубинки, это за пределами добра и зла. Оказалось, ни вкуса, ни ума. Может, был, но, видимо, растеряла. К сожалению, она для меня перестала существовать. Я никогда не видела женщину, политические взгляды которой так бы зависели от мужчины, с которым она живет. Мне казалось, Собчак человек достаточно независимый. У нее, конечно, чудовищное отсутствие образования. Понятно, что МГИМО - это не образование. Но мне казалось, что она способна на какую-то независимость взгляда, оказалось - нет, совершенно. Так что, можно забыть и не тратить не нее время".

На видео можно послушать начиная с 1:31:55

P.S.

Фото: Instagram xenia_sobchak

Видео: YouTube-канал Yevgenia Albats 

Подпишитесь на наш
Блоги

Про главную "оппозиционерку"

17:34, 27 января 2021

Автор: Minor

Комменты 139

G

Мда. А Альбац-то сама откуда вещает? Не из Америки? Она же там последний год минимум обитает... после общения с ее бывшими сотрудниками, с которыми она свой журнальчик выпускала, ничего, кроме брезгливости, не испытываю

L

Альбац.... это очень распространённая фамилия в России, вот ток не припомню из какого ргиона... Иваново?, Владимир? Ярославл?, неее наверно Кострома. за Россию как болеет.

Аватар

Шли под дубинки ОМОНА...А зачем? Ради кого? Навального? Впрочем,я отвлеклась. С оценкой,данной Ксении Анатольевне журналисткой,согласна полностью. Кстати то же самое можно сказать и о соратниках Навального из числа публичных персон. Например,его "героическая" супруга. Она,кажется,была задержана и сразу отпущена и без дубинок ОМОНА обошлось.

D

Ксении не надо было лезть в публичность и записываться в интеллектуалки. Зачем? особого ума, или талантов, идей, принципов все равно у нее нет. Зато есть деньги , замуж вышла, работай над своим бизнесом и не парься. От отца, предположим, достались несколько миллионов. Она их вложила в бизнес и с поддержкой ее маман и друзей папы, она на них заработала еще больше миллионов. миллионов 10, наверное, у нее точно есть? Зачем ей идти на ТВ? Чтобы быть на ТВ, ей надо постоянно хайповать. Потому что у знаменитостей, скорее всего, ставка другая. И она искусственно повышает свою узнаваемость. Но в любом случае, если бы она плотно работала над своим бизнесом,и не отсвечивала, она бы заработала больше миллионов. Она столько зарабатывает на ТВ? Эти заработки на ТВ стоят ее репутации, репутации ее семьи? Если бы вела себя тише, заработала бы больше. Я нереально не понимаю, зачем ей это все. У меня есть только одно объяснение: это что плохое (гордыня), которое сидит у нее внутри. Что то злое, что не подпускает к ней мудрости, в тоже время требует от нее все время выпендриваться и выделываться, заставляет вызывать у других людей негатив и питается этим. Она похожа в этом на Божену. Вроде тоже нормальная женщина, но ведь что то сидит в ней и заряжается от вызванного ею негатива. Смотрю на них и диву даюсь, какая же я слабая. На работе кто то косо посмотрел, я копаюсь в себе и мучаюсь что во мне не так. А этих людей целая страна ненавидит, им хоть бы хны. Какие же мы разные

Аватар

она попуталась берегами, судя по последним цитатам

Подождите...