Руководство станции скорой помощи в Москве проводит внутреннюю проверку в отношении заведующей, которая в грубой форме разговаривала с врачом, пытавшимся получить больничный, сообщили РИА Новости на станции скорой и неотложной медицинской помощи имени Пучкова.

Ранее в Сети появилась информация, что заведующая подстанцией московской скорой помощи Наталья Романькова в грубой форме разговаривала с врачом, который пытался получить больничный.

Также администрация напомнила, что какие-либо высказывания и выражения в грубой и некорректной форме по отношению к персоналу на станции категорически неприемлемы.

"С сотрудниками будет проведена дополнительная беседа о необходимости соблюдения норм этики при общении в коллективе", — добавили в администрации.

Источник: ria.ру 

Собственно, аудиозапись. Внимание, присутствует ненормативная лексика!

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Заведующая станции скорой помощи нагрубила больному врачу

23:01, 25 января 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 90

M

Пусть про нее говорят только те, кто в скорой и работает, а все остальные пусть закроют пасти.

Аватар

У меня предыдущий директор (образовательного учреждения!) примерно так с нами разговаривала. Тон тот же, только без мата. Прослушала несколько раз, ностальгия накрыла...

Аватар

Хабалка. Гнать таких из медицины. Пусть идёт полы моет.

A

По роже этой бабы вся сущность была видна. Правильно сделал врач что записал и слил. Я бы после первого мата положила трубку и не разговаривала с таким быдлом.

B

Жалко всех, честно говоря. И начальницу, и заболевшего сотрудника, и людей которые ждут скорую. Сама недавно 4 дня сидела ждала врачей. Не от хорошей жизни она так разговаривает с сотрудником, здесь конечно добавляет ей вины то, что он с температурой, но в обычное время к сожалению я думаю её только так и понимают, мужской коллектив это не шутки, она женщина, приходится так разговаривать, врачи мужчины оч хладнокровные и циничные люди

Подождите...