В ходе протестных акций в России 23 января были задержан 2501 человек, следует из данных правозащитной организации «ОВД-Инфо» на 21:15. ©РБК 

По различным, не подтвержденным данным на несогласованные акции вышло от 20 тысяч до 100 тысяч по всей России. Разные источники сообщают разную цифру. Можете выбрать какая больше подходит вашей политической  принадлежности. 

 

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

23 января (не гламурный пост)

11:27, 24 января 2021

Автор: VasyaPupkin

Комменты 625

Аватар

Девочки, Госдеп осудил задержания на несанкционированного митинге, так как полиция маршала гражданам "осуществлять свои права".. Ну, вы поняли. "это другое" -))))

Аватар

Слушайте, а я одна заметила ,что провластные товарищи с этого сайта полностью " заткнули" своим хамством и провокациями адекватных сплетниц , которые объективно оценивают сложившуюся ситуацию в стране ( бесконтрольный рост цен, коррупция , полное истребление всего живого) . Реально на сплетник заходить не хочется , какое-то нашествие путинского быдла. А теперь фас!!!!

G

Тролли пируют под постом. Ну и зрелище, хруст и кишки за версту разит Однако, изменится ситуация и пригожинский планктон кинет своего Вседержателя ершика и побежит новому господину ботинки лизать за три с половиной копейки Даю бесплатный совет по личностному росту, если выключить азарт от сточения комментов, можно почувствовать, какой дерьмовой работой вы занимаетесь и выбрать себе что-то более интересное

U

Надеюсь, у власти хватит ума и возможностей обезвредить зачинщиков без шума. Люди без стыда и совести проводят пропаганду среди подростков, ничем не гнушаясь.

Аватар

Когда власть не сменяется законным путем, начинают происходить страшные события. Сколько раз такое было и никому не урок.

Подождите...