Лена Ленина развелась со своим вторым мужем Антоном Игнатовым  .   Как говорится, не прошло и года. Свадьба состоялась 13 февраля 2020 года. На ней присутствовали многие знаменитости,  а невеста хвасталась платьем за 10 миллионов рублей.

Но как оказалось, молодые прожили вместе всего две недели. Затем Ленина уехала во Францию навестить сына, да так и осталась там. Сначала заболела коронавирусом, затем долго восстанавливалась, а потом по неизвестным причинам так и не вернулась в Россию к мужу. Тот тоже не спешил во Францию к жене, ссылаясь на отсутствие визы.

Сразу после свадьбы стало известно, что паре вынашивает ребенка суррогатная мать. Но летом появилась информация, что беременная женщина заболела коронавирусом и ребенка потеряла. Возможно и это событие повлияло на решение супругов расстаться. 

Развод прошел спокойно, по обоюдному согласию и без раздела имущества. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Не прошло и года... Развод.

15:20, 22 января 2021

Автор: Celena77

Комменты 80

Аватар

Блиииин!!! Мне из всей этой истории жаль ребёнка что погиб из-за ковида!.. у меня все.

Аватар

Муж-неделька (если кто помнит что это такое)

Аватар

А как называется болезнь, когда рот всегда открыт?

S

Ах это Лена-Ленуся не признала ее без чалмы из волос)). Завидую, интересно живут люди... свадьба, платье за 10миллионов ,через 2 недели отъезд во Францию там и осталась, нафиг мужа послав)) А у нас корона запреты маски вакцины. Ну никакой праздности и интересности. Что бы эдакое сотворить, А??))

Аватар

замуж ходят как до ветру

Подождите...