В своих бессмысленных и несерьезных постах я как-то уже обозначала узкий круг своих интересов: 

Хотя, признаюсь, есть у меня еще одно порочное увлечение – всратые интерьеры. Вот подтверждение: ultimate chicabsolute luxury.

И ввиду вышеупомянутого понятно, почему я не могу пройти мимо последних новостей и спешу поделиться особо приглянувшимися перлами из соцсетей.

На всякий случай поясню свое отношение к политике: 

Так что, извините, в политическую полемику вступать не буду, ибо политика – это не:

1. Хиханьки;

2. Хаханьки;

3. Всратые интерьеры.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про дворцовые интерьеры

22:04, 20 января 2021

Автор: Bjukaenen

Комменты 119

Аватар

Современные дворцы выглядят смешно и убого по двум причинам. Во-первых, они не выполяют те функции, которые выполняли в прошлых веках. Дворец раньше был и жилищем для монарха (или аристократа) и его семьи, и представительским зданием, и хранилищем монарших богатств, и церемониальным местом, и местом, где проводятся политические, культурные и увеселительные мероприятия. А еще слуги, охрана, кухня, конюшни, гардеробные и т.д. В наши времена нужды в таких хоромах просто нет. Во-вторых, оформление современных помпезных интерьеров делается от фонаря, поэтому оно скучное. Тогда как в знаменитых дворцах и замках интерьер полон символов и значений.

Аватар

не ну песков, конечно, опростоволосился. да он вообще сдает часто)

T

Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов Владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!» Аполлон Майков 1855 Процитировал с трибуны заксобрания Санкт-Петербурга Максим Резник

S

Неужели у него нет европейской насмотренности? Да даже крымские дворцы б посетил - голубая гостиная Воронцовского одна чего стоит. А из дома - да, музей делать - туризм поднимать в стране

Аватар

Комната для грязи, безусловно, прэлэстно. А как вам мойка для яиц??

Подождите...