
Сегодня издание "Super" со ссылкой на собственный источник сообщило, что у Юлии Началовой есть сын, который родился после смерти певицы. Родила мальчика суррогатная мать, а отцом ребёнка является судья Вячеслав Кудря. Именно он сейчас занимается воспитанием сына. Он же решил не показывать ребёнка общественности и не делать никаких заявлений. При этом мальчик часто видится с родителями Юлии и ее дочерью Верой Алдониной.
Отмечается, что будто бы Началова при жизни сама хотела родить второго ребенка, однако из-за проблем со здоровьем не могла зачать. Она якобы хотела воспользоваться услугой ЭКО, но не успела прибегнуть к процедуре. Тем не менее сохранились ее яйцеклетки, которые и были использованы для подсадки суррогатной матери.
Вы верите в это?
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Дела...
koteno4ek, все чудесатее и чудесатее
koteno4ek, этому судье надо женится на Божена Рынской. Вот это был бы союз
koteno4ek, там же разборки по квартире были , мб придумал такой вариант.
Вот нахера?
Scusa, наследство конечно. Юридически ребенок от покойника имеет права?
Maturkkka, это будет прецедент в любом случае. Ребенок становится наследником если рожден не позже какого-то срока после смерти наследодателя. А тут...
Lubovzla, не позже пресловутых 9 месяцев ) но с этим ЭКО непонятно, законодательства нет как такогового, поэтому пионэры в виде Божены и вот этого вот судьи теоретически могут отхватить кусок
musja3, был прицедент. Но насчёт наследства не знаю. Но первый случай или один из первых. Это мать покойного сына погибшего в израильской армии. Родила себе то-ли сына то-ли, внука. Мать родила от сына себе ребёнка из за мороженного материала сына, который погиб. Эта инффа была по тв, несколько лет назад
Salat, вот это треш! Сеймур съели практически за сына, а тут такое! В этой области срочно нужно законодателство, прям вчера, иначе не знаю, куда мы скатимся!
Salat, ну это не в России и если правильно помню, то яйцеклетки не ее, она вроде просто выносила.
Maturkkka, если ДНК-экспертиза проведена, имеет, конечно
amoryfitzgerald, только триста дней после смерти, так что по закону он не наследник
sofia43, ну эта статья СК все-таки об отцовстве
Maturkkka, скорее перед смертью заморозили, подписала документы.
Yari4ka100, будем надеяться что хотя бы не после смерти...
Maturkkka, если рождён в течении 300 дней после смерти. Этот сын значит не наследник
Maturkkka, Божену вошла в чат)
Maturkkka, А какое там наследство, она вроде не олигарх. Квартира в Москве писали и все вроде.
Tortugaya, судья этот, её последний очень мутный. Писали, что именно он подбил её на разборки с бывшим мужем хоккеистом.
Войдите, чтобы прокомментировать