Всем доброго времени суток. Пост будет посвящен чудовищным двойным стандартам и защите детоубийцы. Об этом будет сказано ближе к концу. А пока предисловие, чтобы понять что и к чему.

Тема пропавшего подростка  в демидовском лесу уже несколько раз поднималась на Сплетнике. Для тех, кто совсем не в теме или хочет освежить память постараюсь кратко напомнить суть дела. В апреле 2019 года в Демидове компания молодых людей отмечала день рождения, в числе приглашенных был 16-летний Влад Бахов, который пропал с вечеринки и чьи останки были найдены только в январе 2020 г.

Влад стоял на коленях”. Новые подробности во 2 части расследования Андрея  Малахова | burcevka.ru

Андрей Малахов в своем шоу сделал цикл передач, посвященных этому случаю, тем самым спровоцировав дикую волну травли в адрес 12 ребят (участников вечеринки), их близких, волонтеров и многих других. В "прямом эфире" была подана лживая информация. Так, например:

1) Проживающих в Демидове ( 5000 населения) молодых людей выставили мажорами, "золотой молодежью", детьми высокопоставленных депутатов и чиновников.

Самые крутые шишки- это дочь участкового и сын бывшего главы сель.совета. В остальном это дети продавцов, таксистов и т.д.

Прямой эфир выпуск 16.12.2019 - 12 друзей Влада Бахова: что скрывают дети  чиновников | Прямой эфир с Андреем Малаховым

2) На передаче показали якобы одноклассницу Дарьи Дербановой, которая поведала зрителям о том, что Даша держала в страхе всю школу, а одной девочке даже отрезала волосы и избила ту в школьном туалете. На самом деле малолетней блогерше просто захотелось урвать свою минуту славы, ведь вся история является не более чем выдумкой. Девушка не то что была одноклассницей Дербановой, они в принципе никогда не виделись и проживают в разных городах.

3) Также на передаче показали водолаза Романа Краснощекова, который  не преминул рассказать зрителям сказочку, его, дескать, не пускали на поиски Влада, не давали зайти в воду, т.к. скрывали там что-то ужасное! И вообще ласту ему всего одну выдали. На этом товарищ Краснощеков не остановился и после выхода программы заявил, что его пытались подорвать за правду, кинув гранату в дом. Также ходила грустная история о том, что жену смелого водолаза уволили, а дочь выгнали из института. Ведь он не побоялся идти против системы!

А теперь ПРАВДА: На поисках Влада Бахова было несколько групп водолазов. В составе одной из них был и Краснощеков, который просто-напросто страховал своего коллегу. Всё. Ныряли и прочесывали воду другие люди. Также следствие постановило, что подрыв сделал... та-дам! Сам же Роман Краснощеков. На гранате были обнаружены его потожировые следы и ничьи больше. Также выяснилось, что горе-водолаз уже привлекался за браконьерство (отсюда граната). Роман уже предстал перед судом, полностью признав свою вину. Слушание проходило в закрытом формате. Зачем он это сделал, спросите вы? Ну захотелось человеку урвать кусок сладкого пирога, ведь за участие в подобных шоу платят, да и движение я/мы надонатило бедному-несчастному борцу за правду, который "оговорил себя".

У дома водолаза, участвовавшего в поисках Влада Бахова, прогремел взрыв -  Происшествия | Keytown - новости Смоленска

Эти небольшая часть лжи и грязи, которая была на передачах Малахова.

Тема безнаказанности богатеньких мажоров в отношении "простых смертных" всегда была для нашего человека как красная тряпка для быка. Поэтому совершенно неудивительно, что началось то, что началось. Безумный кибербуллинг, тысячи сообщений с пожеланиями смерти и садистскими видами пыток. Одним ребятам били машины и клеили на них наклейки, другим присылали похоронные венки под дверь, родне 12-и приходили фотографии с похоронными лентами, а отдельные тетки хвастались тем, что регулярно ставят свечки в церквях. Массовая вакханалия поддерживалась и подогревалась при помощи Малахова, кучки-пиявок блогеров и близких самого Влада (а именно матери, отца и отчима).

У родителей была собственная группа вк (40 к плюс), где регулярно вкидывали вбросы голодный толпе. И что снимок с коптера был отфотошоплен, и что череп Влада не Влада, а 70-летнего деда, и что теперь интересы родителей будет защищать европейская коллегия адвокатов.

Снимок с телом является подлинным, о чем подробно в своем видеообращении  рассказал волонтер Лизы Алерт Виктор Дулин. Святое семейство факт обращения Дулина оставил без всякого внимания, поэтому Виктор опубликовал его в другом месте. За что сразу же поплатился кучей г**на в свой адрес от неблагодарных ям. 

Небольшая часть того, что полилось из грязноротых ям в адрес Дулина и Василевича. Людей, которые сотни раз ходили на поиски, ходили по ночам, по болотам и по лесам, при чьей помощи были найдены десятки людей...

Экспертиза гласит, что черепной шов соответствует, как правило, людям пожилого возраста. Т.е. у Влада была вот такая особенность и никто череп, разумеется, не подкидывал.

Сообщество Поиски Влада Бахова было заблокировано ТП ВКонтакте. Анастасии Фадеевой дан был месяц, чтобы предоставить техподдержке банковскую выписку, отчет и фото паспорта владельца реквизитов. Не желая светить собранную сумму ( а по слухом все семейство обновило автопарк) группу предпочли слить, а вину свалить на бывшего админа. Очередная лапша на уши хомячкам, в общем.

А теперь вернемся к тому, о чем было упомянуто в самом начале. О защите маньяка-детоубийы. Освещают тему Влада Бахова десятки блогеров, среди них есть бывшие сидельцы, наркоманы, воры, психически-нездоровые личности, должники по алиментам и многие другие. Но один переплюнул вообще все! Блогер, который травил 12 ребят, требовал справедливости и самого жестокого наказания сам является убийцей маленькой девочки...

В противовес заблокированной группе вк также есть и другая (Поиски истины). Информация и расследование взято  в Поисках и истины и телаграм-канале "Маньяки. Сделано в СССР", где наблюдательные подписчики установили и доказали личность детоубийцы.

Если попробовать сделать перевод по указанному номеру с одного банка, то в получателях мы увидим мать Самохина, а с другого и его самого. 

Доказательства ( еще некоторые можно найти в "Поиски Истины"), что Денис Самохин= блогер Deni Vrai = детоубийца являются несомненными. 

Т.е. маньяк, который убил 12-летнюю девочку, а 16-летнюю сделал инвалидом на всю жизнь требует наказать ни в чем не повинных молодых людей. Сюр? Сюр!

А еще детоубийца собирался ехать в Демидов, чтобы лично разобраться с ребятами

Но это еще не самое страшное. Армия Я/МЫ/ВЛАД БАХОВ вовсю поддерживает Самохина, ведь он ЗА ВЛА-ДИ-КА, Понять и простить! Вы можете убедиться в этом лично, прочитав последние комментарии под видео данного существа.

Избранное прилагаю

Подпишитесь на наш
Блоги

Враг моего врага- мой друг.

01:46, 19 января 2021

Автор: Virerrr

Комменты 71

Аватар

Эта ситуация наглядно демонстрирует сколько остро нудающихся в психиатрической помощи граждан бродит вокруг. Страшно.

M

А причина смерти установили ?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какой ужас. Малахов суд устроил,а они самосуд этим ребятам. Так и не ясно кто убил того парня? Хорошо,что не смотрю такой ад по тв.

Подождите...