Я как-то не очень знакома с миром инста-див и светских львиц (кроме, разумеется, тех экземпляров, о которых пишут на Сплетнике), но некто @ dashtolc  внезапно покорила меня своей мудростью и пониманием понимания:

надеюсь, видео откроются )

Кто-нить чё-нить понял, а?

Оказлось, если загуглить, дева фигурирует даже в википедии:

"Чемпионка России в олимпийском, экстремальном и скоростном классе яхт — катамаране Nacra17, Член сборной России, участница Кубков Мира и крупнейших международных регат, Мастер спорта, Тренер и менеджер проекта Ladies First, актриса, сценарист. Особую популярность принёс ролик снятый в 2019 году в Instagram «Как надо жить!»

Родилась в городе Сочи, в 9 лет начала заниматься парусным спортом. Закончила Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (МГУКИ), специальность: Технология речевой деятельности (диктор, ведущий)...Работала журналистом на одном из федеральных телеканалов России. Снималась в рекламе и в сериалах. Снимает видео, в которых рассказывает и пропагандирует яхтинг в России. Ходила шкотовой на скоростном классе яхт Nacra17...Была задержана в аэропорту, из Перу привезла листья коки, в качестве сувенира, листья были изъяты.

Активно снимает вайны в Instagram под ником dashtolc, среди героев Дарьи — «Инста-дива, недовольная Москвичка», Зося Рукопопова, создала рубрику «полезные завтраки». Видео с инста-дивой оценил Рамзан Кадыров, разместив его у себя на странице «Вконтакте», оно собрало около 149 тыс. просмотров"..."

Как говорится, комментарии излишни.

Считаю, что каждый из героев рубрики Амели достоин такой же содержательной и и интересной странички в википедии!

Хорошего дня!

И, конечно, понятного понимания!


P.S. Пишут в комментариях, что девушка специализируется на таких постановочных видео. В общем, я повелась как зайчик на морковку.  Обязуюсь в дальнейшем тщательнее подходить к материалу :). Хотя, конечно, в жизни периодически попадаются и не такие образчики среди гуру прикладной психологии. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Понимание - это просто! )))

15:28, 16 января 2021

Автор: TatyanaN

Комменты 38

Аватар

Что за пиар?

Аватар

Че? Че? Щанель и Фэнди, вот че!!! Зы: Автор, спасибо, я люблю вас.

Аватар

Че? Че? Щанель и Фэнди, вот че!!! Зы: Автор, спасибо, я люблю вас.

Аватар

У имеющего приумножится а у неимеющего отнимется и последнее ... понимание.

Аватар

«В теннисе я люблю... теннис»..

Подождите...