Не читаю Миро давно. Она скатилась до обсуждения одного и того же, до рекламы... Тем паче что вдруг она написала пост о животрепещущем. Это важно. На это нужно обратить внимание. 

Сегодня суд вынес приговор Владимиру Санкину. Присяжные признали мужчину виновным, судья огласил 8 лет.

Напомню, год назад к Владимиру на улице подбежал мальчишка. Сказал, что его друга поймал педофил.

Владимир ворвался в квартиру, произошёл конфликт, который перерос в драку, в ходе которой получил травмы 53-летней мужчина, освободившийся незадолго до этого из тюрьмы, где отбывал наказание за педофилию.

Вы понимаете, что произошло? Я расскажу.

Совершенно очевидно, что Владимир никого убивать не собирался. Он бежал в квартиру, где удерживали мальчишку, чтобы его спасти.

Была драка -- а как ей не случиться? Естественно, оба бились не на жизнь, а на смерть.

Владимир не убивал, не добивал -- тот скончался уже в Скорой помощи. Очевидно, у осуждённого не было намерения убивать.

За то, что Владимир спас ребёнка, он будет сидеть теперь 8 лет -- примерно, как Миша Ефремов, который, сев за руль пьяным, сознательно этим лишил жизни другого водителя.

Вместо того, чтобы вручить Санкину орден, ему дали 8 лет колонии строгого режима -- за спасение половой неприкосновенности пацана.

Я искренне не понимаю, как такое возможно. Мы против педофилов или всё-таки за?

У президента России есть право помилования. Я не прошу Владимира Путина его применять. Я хочу, чтобы приговор был обжалован, и Владимира Санкина освободили. Орден можно не давать, но и сидеть он не должен.

Что думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

8 лет за педофила

17:18, 14 января 2021

Автор: LanaBruce

Комменты 354

Аватар

А вот что, оказывается? __ Убитый им педофил никого не насиловал, силой не удерживал. Попытался склонить за деньги – факт, но все подростки довольно взрослые, а не «дети», которые, кстати, согласились добровольно прийти к педофилу домой для распития спиртного, так вот они после склонения покинули квартиру беспрепятственно. Санкин пошел и жесточайшим образом и очень вдумчиво, с толком и расстановкой убивал педофила в течение нескольких часов, да еще и ограбил. -----

Аватар

Человек убит. Не с телесные, а убит. Факт в этом. Всё остальное-демагогия

O

ну естественно! А чего мы все тут хотим, собсна? Педолобби за своих мстит, показывает, мол вот что будет с каждым, кто попытается против педофилов пойти.

Аватар

Это убийство по неосторожности видится мне, но я не видела материалов УГ, как и вы все. и Миро тоже ничего не читала, но пишет как будто это она ворвалась. Слушайте, человека убили, да, сидельца, но его убили - отняли жизнь и сделали то, что нельзя НЕЛЬЗЯ исправить. Мы не знаем деталей, не знаем , а в них вся суть. Я не оправдываю российское правосудие, но если это по неосторожности , то очень много, шо ужас.

Аватар

Мы давно живём в перевёрнутом мире и в нашей стране очень сильное педофильское лобби, их во власти и силовых ведомствах дофига в любой стране, а сколько в католической (и не только) церкви. И люди стали равнодушные и толерантные ... А у большинства нашего народа власти и СМИ выработали выученную беспомощность, так как боролись лишь единицы, а нужно объединяться. Но у всех логика: или "моя хата с краю" или "это же чужие дети" Потому и живём с этой властью паразитов, извращенцев и либерастов....

Подождите...