Новость из серии "Жди меня, и я вернусь".

Оппозиционный политик Алексей Навальный заявил, что возвращается в Россию. По его словам, он купил билет на рейс в Москву на 17 января.

"Когда я только вышел из больницы, я делал такое упражнение. Самое сложное для меня. Надо стоять, потом лечь на пол, потом снова встать. Это было очень-очень сложно. Мой максимум был три раза. Потом приходилось отдыхать.

Сегодня утром я сделал отжимания, приседания и даже несколько "бёрпиз" (адская штука). После чего понял, что наступил момент, которого я так ждал - наверное я почти здоров и могу наконец-то вернуться домой.

Вопрос "возвращаться или нет" передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в неё в реанимационной коробке, по одной причине: меня пытались убить.

Я выжил. И сейчас Путин, отдавший приказ о моём убийстве, верещит на весь свой бункер и велит своим слугам сделать всё, чтобы я не вернулся. Слуги действуют как обычно: фабрикуют новые уголовные дела против меня.

Но что они там делают мне не очень интересно. Россия - моя страна, Москва - мой город, я по ним скучаю.

Поэтому сегодня утром я зашел на сайт компании "Победа" и купил билеты.

17 января, в воскресенье, я вернусь домой рейсом "Победы".
Встречайте"

Навальный с августа находится в Германии. Он был доставлен в Берлин медицинским самолётом после госпитализации в Омске. Несколько лабораторий установили, что он был отравлен разработанным в России боевым веществом из группы "Новичок". После лечения в Берлине он, по его словам, проходил в Германии реабилитацию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Навальный возвращается в Россию

13:56, 13 января 2021

Автор: Vacilek

Комменты 170

Аватар

Зачем он нам здесь нужен? Перестали платить и приказали вернуться? Или он сам понял, что там опаснее и из него сделают второго Скрипаля? Взгляд фашиста еще ужаснее стал.

B

это какая-то бесконечная "русская рулетка" Алексея. Он раз за разом крутит барабан, предполагая, что будет щелк, но после каждого щелка в барабан добавляется дополнительно один патрон.

Аватар

Вата аж возбудилась,вот негодяй,его чуть не убили,а он ещё смеет на Родину вернуться! Алексей приятно удивил, честно говоря,на его месте не рискнула бы возвращаться.

L

Береги гульфик, Леша))

Аватар

Не одобряю его геройство. Его тут или в тюрьму посадят или уже точно убьют.

Подождите...