Новость из серии "Богатые тоже плачут".

Сын российского миллиардера Алексея Мордашова Никита ушел служить в армию, сообщил источник РБК, знакомый с сыном бизнесмена. Первым об этом написал Forbes со ссылкой на его знакомого и источника, близкого к вузу. Собеседник РБК уточнил, что в армию Никиту отправил отец, поскольку сын не хотел учиться.

Летом Никиту Мордашова отчислили из Высшей школы экономики, пишет Forbes со ссылкой на знакомого Никиты и источник, близкий к вузу. Он учился на факультете мировой экономики и мировой политики по программе бакалавриата «Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Международные отношения». Его зачислили летом 2019 года, он учился на платной основе.

По данным с сайта образовательной программы, к концу года обучения у Никиты Алексеевича Мордашова был один из самых низких рейтингов (2,6, максимальный — 10).

Алексей Мордашов и семья занимают четвертую строчку в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes. Их состояние оценивалось в 2020 году в $16,8 млрд (по данным рейтинга «200 богатейших бизнесменов России 2020»).

Всего у Алексея Мордашова семеро детей.

P.S. Девочки, нашла только фото папы :(

Источник: РБК

Подпишитесь на наш
Блоги

Богатые тоже плачут

22:12, 12 января 2021

Автор: Vacilek

Комменты 205

Аватар

Молодец, Мордашов!

Аватар

Молодец, Мордашов!

L

Будет что вспомнить сыну) был у меня такой знакомый богатенький раздолбай его папа тоже в армию отправил, ему не помогло, но армия стало самым запоминающимся событием в жизни))

Аватар

Да и будет там как мажор служить. Не верю я в такую армию.

Аватар

Стремно. Очередной блат. Сын- бездарь и папашка не знает, куда его деть. Минималка сериала "Мажор".

Подождите...