Ольга Бузова вышла замуж за Давида Манукяна. Церемония бракосочетания состоялась на Мальдивах, где парочка сейчас отдыхает. Никакой юридической силы такой брак у нас в стране не имеет. Это была просто красивая церемония,  после которой Ольга и Дава поужинали под ночным небом на берегу океана. Такая свадьба обошлась "молодожёнам" всего в 50 тысяч рублей.

Там же на Мальдивах отдыхал и Дмитрий Тарасов со своей нынешней женой Анастасией Костенко. Пара отметила на островах трёхлетие супружеской жизни. Настя заявила, что она самая счастливая женщина на земле и поблагодарила мужа за двух прекрасных дочерей. Правда добавила, что это только начало. Значит ли это, что в ближайшее время семью ждет пополнение? 

Юлия Барановская призналась, что в минувшем году приобрела двухэтажный коттедж в деревне Раздоры, что на Рублево-Успенском шоссе. Стоимость дома приблизительно 70 миллионов рублей.

 В новом доме телеведущей очень просторно: высокие потолки, у каждого своя комната, несколько санузлов, огромная гостиная, комнаты для гостей, окна в пол, большой участок во дворе, где Юлия оборудовала площадку для детей.

 Наталья Подольская и Владимир Пресняков тоже купили себе новую квартиру. Апартаменты расположены в одном из элитных комплексов неподалёку от Кутузовского проспекта. Стоимость жилплощади в этом комплексе начинается от 14 миллионов рублей. Главные достоинства дома в том,  что он находится в экологическом районе ( поблизости с природным заповедником), рядом много школ и детских садов, а в квартире потолки 5 метров. Наталья призналась, что всегда мечтала об этом!

Жена Константина Эрнста пострадала во время показа спектакля в МХТ им. Чехова.  В финале показа по сценарию должен был пойти снег, но вместо него вдруг посыпались гвозди. Очевидцы заявили, что несколько саморезов задели и Софью, которая играла в этот момент на сцене. Пришлось экстренно убирать опасные предметы. Актрисе не потребовалась медицинская помощь, но сотрудники театра вызвали полицию для дальнейших разбирательств. Работники уверены, что это не банальная ошибка или оплошность — все указывает на то, что кто-то специально заложил гвозди в реквизит. 

А вот жене Александра Цекало медицинская помощь понадобилась. Дарина Эрвин где-то умудрилась сломать палец аж в трех местах. Художнице была сделана операция, в ходе которой ей поставили металлический штырь в палец. Теперь восходящая звезда кинематографа ходит с гипсом на пальце.

Александру Пахмутову, Николая Добронравова и Олега Басилашвили выписали из больниц, где они лечились от коронавируса. Под наблюдением врачей остаются Алиса Фрейндлих, Василий Лановой и Лия Ахеджакова. Самый тяжелый больной  - Борис Грачевский. Он находится в реанимации на кислородной поддержке. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Обо всём понемногу

14:30, 11 января 2021

Автор: Celena77

Комменты 40

S

Кризис кризисом, но на недвижку деньги нашлись.

Аватар

Не знаю почему, но Подольская с Пресняковым с годами так органично стали смотреться, а сначала я прям в них не верила вообще!

Аватар

Гуглила на днях квартиры в Москве, ну от 14 млн руб квартиры в центре - это прям по божески))

Аватар

Ху из Давид Манукян? Той-бой?

Аватар

Ничего себе у Барановской доходы. А тут еще удивлялись, откуда у Боярской с мужем 80 миллионов на недвижимость.

Подождите...