БОЖЕНА, [10.01.21 20:36]


А сейчас, малята, сидайте, слухайте, я расскажу вам сказочку. Все совпадения имен и событий - случайны. 

Жила-была одна жаба. Была она очень злой. Так и стали ее называть: злая жаба. Ни прекрасные дети, ни любящий муж, ни богатство, - ничего не могло смягчить злого сердца. Главной отличительной чертой этого земноводного была подлость. Не тщеславие, как казалось в начале знакомства. А именно подлость. Люди, как под гипнозом, слетались на ее харизму, но не было ни одной подруги, которая не нарвалась бы на подлое нутро. Но - не беда - новые зрительницы продолжали слетаться на ее интерфейс. Печальный опыт предыдущих отношений никого ничему не учит. Думают, со мной-то она так не поступит. Одна бывшая колумнистка, прекрасно зная цену жабе, тоже не удержалась, ************ и поведала ей все свои обиды на мужа.  И вот на яркость персонажа себе на беду клюнула светская дама Матильда. 

Потом Матильда (назовем ее для краткости "Мотя") много кому рассказывала эту сказку о свинском предательстве, но все больше по углам, в гостиных. Она была девушкой не склочной, по-светски избегающей конфликта, и даже для виду примирилась с нашей героиней. Якобы приняла извинения, (боясь продолжения подлянок), но более с ней не общается. 

У Моти был знаменитый муж по кличке Шнур. А у этого мужа была русская народная слабость. Не пьет - не пьет, потом ****, и уходит в штопор. Лечила его жена одним способом, - ссорилась, уходила от него, прекращала общаться. Потом он трезвел, винился, добивался и просил прощения. ********* помогал полгода не бухать. И вот у Моти настал очередной сложный период со своим мужем, под названием "и в запой отправился парень молодой". 

Но на этот раз у Моти уже была лучшая подруга - героиня сказки, злая жаба. Все свободное время они проводили вместе. Они даже отдыхали втроем. Едет, например, Мотя с мужем в путешествие в LA, а тут как тут и наша злая фея: мне так *****, я на **й никому не нужна, можно я к вам приеду. (Надо сказать, что развод жабы с БМ - Богатым Мужем - это полный пиар и враки. Муж первым заявил о своем романе с молодой красавицей и потребовал развод, а не наоборот. Но зная, как жабе важно, что подумает очередной говноподписчик, он джентльменски предложил вынести в тусовку, что она -  инициатор). И вот наша героиня приезжала, беспардонно заселялась к супругам. Мотя была так была очарована ей, что романтический отдых превращался в проживание с жабой в одной квартире. Она допустила страшную ошибку - пустила злую фею в семью. 

И вот у Шнура очередной срыв. Жаба понимает, что это ее шанс всех умыть, и, не сказав ничего своей лучшей подруге Матильде, начинает встречаться с ее мужем. "На**й тебе Матя, зачем мириться, я вас помирю". Говорят, будто злая фея начинает предлагать ему антидепрессанты, утюжит его катком, и вместо того, чтобы позвонить жене и повалиться в ножки, как это тысячу раз было, он уходит в отношения с жабой, которая фактически настраивает его против Моти. Начинает сливать Мотины тайны, рассказывает, с кем что было у Моти, и кончается эта феерия песней "Угнала тебя, угнала". Она уезжает с ним на два дня в Финляндию, они проводят вдвоем день Рождения, и потом пробивка показала, что они жили в одном номере. Еще и *********, похоже. Наш герой в алкоугаре может трахнуть даже жабу, это про него известно. И все его романы начинаются с дружбы. Он привык к подружкам. У него была одно время подружка Смирнова (не роман, чисто потрындеть). Но никогда его подружки не начинали дружить против Моти. 

После поездки в Финку Шнур стал нашу героиню избегать. Она стала навязываться, почти преследовать, а оно ему ***** не надо, ему надо утолить горе от разрыва с Мотей, и заодно сделать Моте больно. В разрыве двух любящих дурней жаба сыграла главную роль и предала лучшую подругу. Собственно, из-за этого ее и изгнала тусовка. 

Шнур нашел новую женщину, а апофегей истории с жабой случился на премии GQ. Он попросил организаторов не сажать ее за их с новой женой стол. (Новая жена оказалась саавсем не дура).

БОЖЕНА, [10.01.21 20:36]

Вся женская компашка, воспевавшая дружбу в инстаграме, распалась. Все перессорились. Теперь главная героиня этой сказки живет в прекрасной европейской стране. С ней осталась одна единственная подружка. Зато потянулись приживалки: тарологи, астрологи, маги и прочие мошенники. Вместе они колдуют, разводят лохов на гадания по штуке евро. Случайные гости рассказывают, что дома у нее магические хреновины, чуть ли не отрезанные куриные лапки. Были свидетели, как жаба выливала в море бутылку вина. Нет, не в знак завязки с алкашкой, а "это я так жертву океану приношу". В прошлом году почтенная компания ******** хвасталась, что разбитый нос Собчак это их колдовство подействовало. Странно в таком случае, что они грозят нынешней противнице судом, а не черепом змеи и не куриной лапкой. Девачки, ну если колдовство существует, так вы нашлите на нее трамвай, или там нос, как Собчак, дистанционно разбейте. Пока что только прыщи удалось наслать, чо то мелко как-то. Даже не герпес. 

Один раз героине сказки в жизни крепко повезло. Ее полюбил реально неплохой и одновременно богатый мужик. Но относилась она к нему ужасно, ******** его любовь, ******** отношения с детьми. Дети так устроены: ты чего с ними не вытворяй, они будут любить, но близкие отношения ********. Она выгрызла, стращая мужа американскими налоговыми органами, приличное содержание. Но чем дальше, тем очевидней: этот мыльный пузырь никому не нужен. Всех близких: мужа, Моть, Мурмоть, Лен, Лад - всех она предала. Она дико ревнива к другим людям, у нее паранойя, что все ее копируют. Друзей нет, мужика нет, попытки романов в интернете ни к чему не привели. Даже небогатый возрастной мулат и тот ее послал, и она страдала страшно. Журналом, в основном, занимался бывший муж вместе с Инессой. Сайтом занимается Гриша. Максимум, на что она способна, это фотки для книжек отобрать. Она очень недисциплинированна. Но по-прежнему она пытается создать вид. Как создавала вид, что картины с чашками рисовал не бывший муж-художник,  а она сама.

Это существо-фейк, и все, что у нее есть это фильтрованные фоточки и создание вида, не имеющего отношение к реальности. И она очень боится, что все поймут: перед нами пожилая, эгоистичная и никому не нужная женщина, ********** все. Сказка - ложь, да в ней намек.

Игрушки с ёлки Божены:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена рассказывает сказки

01:14, 11 января 2021

Автор: Melania_Tramp

Комменты 543

T

Представляю,что будет,если Ника начнёт сказки писать,с кем путалась Бомжена до Малашенко... с женатиками,в основном. У Божены какой-то синдром бывшей служанки,которая разбогатела и фыркает на хозяев,мол,я сейчас такая же,как вы. Надеюсь,Ника надает ей по щщам

Аватар

Крипово у Божены елка наряжена однако. :)

Аватар

Зная Жабу-верю

Аватар

Вот только наша женщина может выйти замуж за Шнура и пытаться сделать его трезвенником)) Это не смешно уже))

Аватар

Кто писал этот треш , противно было читать . У бедной благородной вдовушки уже маразм .

Подождите...