В пятницу, 8 января 2021, исполняется год с тех пор, как принц Гарри и Меган Маркл сделали сенсационное заявление об уходе с поста старших членов королевской семьи, и, таким образом, около года с тех пор, как таблоиды начали использовать фразу "Мегзит", которая, как оказалось, является довольно неточным и несправедливым способом описания этого шага. В то время как некоторые СМИ поспешили возложить вину на Меган, источник, близкий к Гарри, сообщил, что королевский выход Сассексов на самом деле был именно его идеей. "Дело дошло до того, что он захотел другого образа жизни", - объяснил инсайдер Vanity Fair. - Меган стала просто катализатором." Вероятно, пришло время навсегда забыть понятие "Мегзит"?

Vanity Fair также сообщили, что шоковое заявление Сассексов было совсем не таким, как хотели Меган и Гарри. Королевский историк Роберт Лейси сказал журналу: "Гарри и Меган много думали, пытаясь создать то, что удовлетворит обе стороны, но ничего не вышло, ведь их планы просочились в прессу."

"Гарри пытался добиться от Чарльза, Уильяма и королевы одобрения их с Меган плана, но они хотели получить его в письменном виде. Гарри же намеревался поговорить с глазу на глаз, потому что боялся утечки информации, - продолжила Лейси. - Неохотно он изложил всё в письменном виде, информация просочилась за пределы дворца, и это привело к тому, что Сассексам пришлось сделать объявление."

Год спустя Меган и Гарри, как сообщается, стали сильнее, чем когда-либо, несмотря на болезненный 2020 год. Автор книги "Обретение свободы" Омид Скоуби поделился с Vanity Fair: "Они доказали, что могут справиться с испытанием."

*перевод новости из Marie Claire

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри был инициатором ухода Сассексов из Королевской семьи

16:41, 8 января 2021

Автор: DariaGost

Комменты 110

Аватар

Опять 25. Тут как нельзя кстати вспомнился мэм: "Интервьюер: - Гарри, ваша жена оказывает на вас влияние? Меган: - НЕТ, не оказывает." Больше не добавить)))))

Аватар

Уф, как вспомню, какие страсти тут кипели год назад. И ещё вспомню, сколько всего произошло за год.

Аватар

Да-да, сильнее. "Мы торговали моей мамой. Теперь будем торговать нашим сыном. А с папами у нас не получилось". Написали сильные и свободные в письме в 21 год.

Аватар

"Гарри и Меган много думали, пытаясь создать то, что удовлетворит обе стороны, но ничего не вышло, ведь их планы просочились в прессу." про обе стороны смешно )

L

Они хотели роли в Бкс равной наследникам а то и выше, на основании своей якобы космической популярности. Бкс смела ожидать от них соблюдения иерархии. Расисты, одним словом. Тогда они решили, что станут миллиардерами, занимаясь коммерческой деятельностью, но сохраняя роль работающих роялов, о чем подробно и написали в своём манифесте в инста и на сайте. Имхо когда Бкс не согласилась на их план half in half out и сказали, либо работающие роллы либо самостоятельность, именно Гари хлопнул дверью. Имхо они так были уверены что продавят Бкс на свои условия, что у них не было плана Б, и решение уйти принял Гари. Гари имхо всегда завидовал Уильяму и не хотел быть вторым, Меган лишь являлась каталистом.

Подождите...