Тут такая короткая новость) Мой герой нашего времени, Илон Маск, 49, после сегодняшних торгов на бирже, возглавил список самых богатых людей на планете! Что изумило даже меня) С чем его и поздравляю!

Собственный капитал инженера из Южной Африки составил $188,5 миллиарда долларов на 10:15 утра, в Нью-Йорке, 7 Января 2021, что на 1,5 миллиарда долларов больше, чем у  другого моего героя, Джеффа Безоса, который занимал первое место с октября 2017 года и фактически был уже недосигаем) Причем Маск начал 2020 едва попав в лист 50. Но вот с первой космической сумел заработать за год $150 миллиардов, что само по себе является историческим рекордом всех времен)

Подпишитесь на наш
Блоги

Илон Маск на вершине рейтинга!

23:44, 7 января 2021

Автор: Bobob

Комменты 165

P

Заработать за 150 млрд.. В какое невероятное время мы живём. Пора придумывать новые цифры, скоро понадобятся

Аватар

Мой восторг!!! люблю очень этого странного парня!

Аватар

Какие-то дутые пузыри, кмк

S

Ну да. Уж сколько их было, "самых богатых", а потом выясняется, что у них куча долгов и кредитов, и вообще они банкроты. Богаты-в материальном плане те-у кого налички на сумму миллионы, миллиарды и т.д. , которые этот самый "богач" может пойти и снять в любой момент, а не условность в виде всего имущественного барахла, которое еще надо сбыть, плюс-отсутствие кредитов и долгов, вообще. Иначе, любой "богач" без выполнения этих условий, просто пшик.

Аватар

Це зрада чи перемога?

Подождите...