Отношения братьев были напряженными в течение некоторого времени, плюс принц Гарри и принц Уильям не встречались лицом к лицу почти год. Гарри, как ожидается, вернется в Великобританию этим летом на 100-летие принца Филиппа и открытие статуи в честь принцессы Дианы.

Королевские инсайдеры считают, что взаимодействие братьев на этих мероприятиях будет красноречиво говорить о будущем их отношений. В октябре 2019 года в интервью для документального фильма ITV Harry & Meghan: An African Journey Гарри подтвердил, что он и Уилл пошли «разными путями».

Тем не менее, Гарри надеялся на будущее их с Уиллом отношений, уточняя:«Конечно, сейчас мы идем разными путями, но я всегда буду рядом с ним, и, как я знаю, он всегда будет рядом со мной. Мы не видимся так часто, как раньше, потому что очень заняты, но я очень люблю его».

«Помирится ли семья?» - королевский корреспондент Ребекка Инглиш написала в недавней колонке для «Дейли Мейл». «Лакмусовой бумажкой станет 100-летие Герцога Эдинбургского в июне, за которым последует запланированное открытие в Кенсингтонском дворце долгожданной мемориальной статуи покойной матери Уильяма и Гарри, принцессы Дианы».

Ожидается, что Гарри будет присутствовать на обоих мероприятиях, если это вообще будет возможно в связи с пандемией, и королевские инсайдеры будут уделять пристальное внимание тому, как он и Уильям общаются.

Подпишитесь на наш
Блоги

Будущее отношений Уильяма и Гарри

15:43, 4 января 2021

Автор: DariaGost

Комменты 169

Аватар

Ложки найдутся, а осадок останется. Вот и всё.

Аватар

Внешне их отношения будут вполне нормальными, а внутренне, пока Меган жена Гарри, понимания и теплоты не будет, имхо. Они идут разными дорогами. и если раньше недалёкость, недоразвитость Гарри, не получившего образования, были не очень заметны, выверты списывались на юношеский возраст, то сейчас он лысеющий дурачок почти под сорок, ..

Аватар

Е ли что, минусы ставлю не я, вы там сами разберитесь, ок.

Аватар

Имхо, зависеть всё будет от того, с каким настроем приедет Гарри. Если приедет и скажет: "Как я по всем соскучился, вот вам магнитики, пойдем брат пивка попьем" - это одно. Если приедет и скажет "Я тут только для того, чтобы поучаствовать в официальных мероприятиях, и продлите мне на год переходный период" - то другое.

Аватар

Очень говорящая фото в конце статьи. Закрытая поза у Уильяма иихитрющиц взгляд Генри с уверенным положением рук.

Подождите...