Всем доброго дня и с праздниками!

Иногда обнаруживаю в себе тягу к обучению и переменам, обычно это совпадает с началом нового года. Поделюсь своим опытом, что я вообще покупала у блогеров в Инстаграме.

У известного косметолога с кучей подписчиков купила курс по самомассажу для лица - даже не открыла его и пока не собираюсь, это была импульсивная покупка на карантине, карантин закончился и энтузиазм этим заниматься тоже. Сходила к своему косметологу вколоть ботокс, на этом и успокоилась.

Далее меня очень заинтересовали блогеры, которые пишут о сексе - не подумайте, что речь о курсах как удивить его в постели или о фишках проституток и т.п., хотя я никого не осуждаю. Купила у блогера сборник Жаркие sms - скорее это была покупка для себя, мне понравилось, как там вербализованы намеки без пошлости.  Ищу то, что называется курсы оргазма, из тех доступных, что мне попадались, я могу выделить 2 мысли: 1. ты нормальная 2. что вы хотите, оргазм - это сложно. А,  ещё что секс - это не стыдно. Ну спасибо за эти открытия, мне не хочется тратить деньги и время, чтобы мне объясняли очевидные вещи. 

Очень признательна блогерам, которые пишут о стиле и моде и делают подборки вещей из магазинов - это экономит мне кучу времени, по магазинам и раньше ходить раздражало, а теперь и вовсе безопаснее покупать онлайн. Заказывала в интернет-магазинах, посмотрев подробные обзоры на вещи, все подошло. 

Получилось негусто, что поделать духовное развитие и бешеный заработок в интернете меня не интересуют, больше красота и секс. Интересно, вы покупали какие-то курсы или обучения в Инстаграме, которые вам действительно оказались полезными? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Чему можно научиться в Инстаграме

15:05, 4 января 2021

Автор: lylamei

Комменты 82

Аватар

Не знаю почему на вас так накинулись, автор. Ничего криминального вы не написали, хотя изначально мне показался текст рекламным. Инстаграм для меня давно стал регулярно посещаемой соц сетью, не считаю, что это хорошо или, что это плохо. Это просто развлечение, такое же как и Сплетник. Лично я там смотрю фотографии, снятые на пленку, читаю новости своего города, немного учу английский, время от времени мониторю новые китайские коллекции местных шоу-румов и сижу на антике. В курсы, продаваемые там, не верю, всё можно нарыть в интернете. :)

Аватар

Имхо, такие посты должны быть с именами и картинками. Ну ладно, без картинки оргазма. Но что-то в духе "блогер Кузя делает вот такие отличные подборки из магазинов". Ну или еще как-то оформить. а то получилось в духе "В этом городе много магазинов. В продуктовых я покупаю картошку, в косметических - помаду, в салонах красоты можно подстричься и даже сделать маникюр (ненавижу сама красить ногти)."

Аватар

Есть куча ТГ-каналов со сливами курсов. Каждый раз, когда скачиваешь, думаешь - за ЭТО еще и платят?

Аватар

подписалась импульсивно на какую-то программу по правильному питанию, но что-то выглядит она как развод =(( уже после прочла в отзывах, что деньги снимают автоматически за продление подписки. Но вообще тема питания и дисциплины меня волнует. В эти дни стараюсь уменьшать потребление вредного и налегать на полезное. Изучаю сахарозаменители. Купила сироп топинамбура и потом нашла, что это обычный глюкозно-фруктозный сироп, по сути. Туда же и другие сиропы, и новомодный кокосовый сахар.

Аватар

У меня в ленте инсты сейчас котики и красивые пейзажи со всего мира, а также обучение онлайн-профессиям - smm и таргет. Решительно встала на путь изменения жизни и перехода на фриланс с найма. Согласна, что инста - обычная площадка, где каждый найдёт себе то, что ему интересно. Этим и прекрасен: хочешь - про кекс, хочешь - про искусство, хочешь - про путешествия и тд

Подождите...