Аманда родилась и выросла в продвинутой европейской стране. Родители с ранних лет учили ее быть самостоятельной и нести ответственность за свои решения. Еще ее учили что женщины и мужчины абсолютно рaвны. В 30 лет у Аманды было хорошее образование, интересная работа, отдельная съемная квартира и велосипед. Парня у Аманды не было и ее это очень напрягало. Большая часть друзей и приятелей были в долгоиграющих отношениях или планировали свадьбу. Только Аманде не везло. Нет, отношения у нее были и даже дольше года. Только вот как Аманде казалось парни о ней не заботились, не ценили то что Аманда с ними. 

Например, последний бойфренд был совершенно малоэмоционален. Когда Аманда поехала в путешествие в Латинскую Америку он даже не возражал. Это путешествие было очень интересное, Аманда посмотрела Перу, Аргентину и даже Суринам. Но, ее парень в далекой дождливой европейской стране только за нее радовался и абсолютно не возражал что Аманда ходила вечером одна в бары и на дискотеки.  Тогда Аманда решила проверить его чувства и, познакомившись с приятным парнем в очередном баре, переспала с ним. На следущее утро она рассказала об этом своему парню. Он промолчал и предложил поговорить после ее приезда. 

Все это Аманде надоело. И постоянный дождь и все понимающие парни. Пора было сменить обстановку. Фортуна благоволила к Аманде и послала ей интересную работу в крупной международной компании, в стране с самой большой башней в мире. Аманда собрала чемодан и поехала навстречу солнцу.

Устроившись на новом месте, Аманда решила взяться за свою личную жизнь. Где искать пару в исламской стране как не в тиндере. Там она и нашла Ахмеда. 

Ахмед был высокий и плечистый парень с большими белыми зубами. Он был немного младше Аманды, но зато выше на целую голову. Это Аманде понравилось. Работал Ахмед водителем в тур компании. Возил туристов в пустыню на сафари. 

На первом свидании Ахмед пригласил Аманду на кофе. После пары литров кофе Аманда узнала что родился Ахмед в Каире, закончил школу и работает тут уже целых три года. Прошло еще несколько встреч. Они гуляли по побережью, пили кофе и Ахмед рассказывал ей про Египет. Алкоголь Ахмед не пил, держал пост в Рамадан и возражал против того чтобы Аманда пила пиво. Еще он жил в квартире с друзьями поэтому Аманда пригласила его в гости к себе, ну чтобы поговорить от души. Разговор быстро закончился в спальне. Аманда была в восторге. Так страстно ее еще никто не любил. 

Когда мир накрыла эпидемия короны Ахмед очень быстро потерял работу. Но Аманда была верным партнером и не бросала Ахмеда в беде. Они по прежнему ходили гулять на пляж, на иное у Ахмеда попросту не было средств. Но самое главное Аманда наконец почувствовала себя желанной женщиной. Ее ревновали, ее любили, ей говорили что она самая красивая в мире. 

Ахмед не одобрял ее подруг. Ему не нравилось что она носит короткие юбки и она стали одевать только джинсы. Задерживаться на работе или еще где было нельзя. Ахмед сначала звонил а если она не возвращалась домой то брал такси и приезжал. Приехав он решительно брал Аманду за руку и уводил в машину. За такси платила Аманда.

Сейчас Аманда планирует знакомство с родителями Ахмеда. Он сказал что ей придется одеть кофту с длинным рукавом и не узкие джинсы. Иначе маме может показаться что она неприличная девушка. Еще Аманда не верит злым и завистливым людям которые говорят что Ахмед не тот парень что ей нужен. Она даже задала вопрос про опыт в отношениях с египтянами в группе соотечественников на фейсбук. К сожалению ничего хорошего ей не ответили. Опыта было много, но он весь негативный. Мало ли что у людей бывает. Все равно Аманда знает что все у них с Ахмедом будет по другому.

Подпишитесь на наш
Блоги

1001 ночь: Аманда

13:58, 1 января 2021

Автор: Basurmanka

Комменты 101

S

Помню, когда увидела арабов, была очень разочарована. У них такие толстенькие лица. Типа Киркорова. На мой взгляд, не мужественные. Но это, конечно, на любителя.

Аватар

Ерунда какая то. Автор завидует героиням?

R

Что за выдуманное графоманское УГ? Не надо только врать что это реальная история, которую без разрешения выставили.

Аватар

Что за посты странные ?

F

С мусульманином жить не каждая сможет, разность менталитета скажется в любом случае. Летели в Египет еще до военных действий и с нами рядом сидел русский папа, который летел за взрослой дочерью, забрать ее вот от такого мужчины, я так поняла, что она сама попросила отца об этом. Египтяне очень приставучие, зашли с мужем в магазин и араб меня спросил, нравится ли мне здесь, я сказала, что не очень. Он спросил в тот момент, когда муж отошел и сказал мне, что Египет мне не понравился, потому что я с мужем приехала. Я чуть не упала. Вот так вот.

Подождите...