15 декабря главный редактор Сплетника просила нас накидать вопросы к Филиппу Киркорову. Сплетницы подошли ответственно и предложили свои вопросы. Самым заплюсованным был "Почему Филипп безнаказанно избил женщину?". Интервью состоялось, только о чем спрашивала Елена Замятина - неизвестно. Редакция, может напишите какие вопросы и ответы были? А то как-то неуважительно к нам получается...

И второе, поздравит ли нас главный редактор (хотя бы постом) с праздниками?

Подпишитесь на наш
Блоги

Будет ли слово главного редактора?

00:15, 31 декабря 2020

Автор: YellowLiki

Комменты 79

Аватар

Е-мое! "В Москве блогер, публикующая тексты на портале Spletnik , обратилась в полицию с просьбой проверить компанию, которой принадлежит сайт. Как стало известно РЕН ТВ, женщина утверждает, что с приходом нового руководства на портале стали происходить недопустимые вещи: новый модератор скрывает материалы и сообщения пользователей, поддерживающих власти и РПЦ, продвигает негативные комментарии и травлю, то есть формирует определенное общественное мнение. Заявительница отмечает, что ей, как человеку с активной гражданской позицией, больно наблюдать за происходящем. По ее словам, изменения редакционной политики связаны с тем, что у руля издания компании "Креатив медиа" теперь оппозиционно настроенные личности. Она отмечает, что редактором сайта стала Елена Замятина-Нуряева с телеканала "Дождь", после чего площадка стала оппозиционной. Также она заявила, что собственник "Дождя" Александр Винокуров, который является, по ее словам, близким другом блогера Алексея Навального, стал гендиректором ООО "Креатив Медиа". Блогер обвинила его том, что он использует развлекательные СМИ для распространения оппозиционного контента, чтобы в будущем подготовить общественное мнение к революции. В заявлении женщина уверяет, что на портале вовсю идет пропаганда ЛГБТ-сообщества, приветствуется богохульство, ведется травля патриарха Кирилла. В связи с этим заявительница требует проверить организацию на экстремизм, пропаганду ЛГБТ-сообщества, оскорбление чувств верующих, публикацию фейк-ньюс. В настоящее время по данному факту проводится проверка" Экие у нас девчонки затейницы)))

V

Неужели этот тип кому-то интересен. После историй с "розовой кофточкой" , избиением девушки и много чего ещё он мне противен. Поражает как тысячи людей до сих пор ходят на его концерты, несут последние заработанные, чтобы он в Майами шиковал. Ведь его отношение к народу известно, а у народа, к сожалению, гордости совсем нет.

J

Не надо главному редактору писать. И говорить тоже не надо. Она пыталась Киркорову вопрос задать. Мать моя женщина! И это журналист! Да у нас тут любая сплетница круче в материале ориентируется! А она готовилась, вопросики выбирала... Да уж. Без комментариев. Зато зарплата хорошая, наверно. А я просто завидую (ну, вы в курсе).

T

а че не жиробасы должны на заднем плане стоять? мужику места из за них на фотке не хватило. напоминаю- 2 мировая давно кончилась, сало внутри запасать не надо, да и не помогало оно в войну! желудок такой желудок, наполнен кислотой, у жирных её больше и вреда от неё тоже большое если они в требуху не будут закидывать свою норму. там где худой потребил немного и живёт дальше, там у толстого начинается ад самопоедания изнутри. а это журнал сплетник о моделях , здесь обсуждают стандартных людей. а бодипозитив обстебывают.

A

С наступающим всех Новым годом! Желаю всем исполнения их мечт!!!))) Может сделает кто легкий предпраздничный пост, поболтать между готовкой, уборкой))).

Подождите...