Дорогие сплетницы, давайте здесь обмениваться рецептами, вкусными, полезными и не полезными, но ещё более вкусными на новогодний стол. 

Я хочу традиционный Оливье приготовить, а дальше в меню пока пусто. Хочется чего-то такого необычного и интересного, а чего не знаю.


Попробую ещё с покупным слоеным тестом соорудить Наполеон. Но не уверена. 
 


 

Всем приподнятого предновогоднего настроения

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогодний стол

22:41, 26 декабря 2020

Автор: Atmosphere

Комменты 308

Аватар

А я очень хочу приготовить гранатовый браслет, красиво смотрится, но как узнала, что в нем свекла, вот прям разочаровалась. Может у кого-то есть хороший рецепт гранатового браслета, но без свеклы ? Поделитесь

Аватар

TatyanaN, спасибо:) Очень приятно слышать теплые слова. Взаимно Это салат ещё не делала, надо как нибудь надо попробовать.

Аватар

У меня такие дела..... Все родственники на карантине, брат с семьёй, сестра с семьей, с одним человеком разругались, он оказался не тем за кого себя выдавал... новый год не с кем встречать. Настроения нет... Купила торт, сижу ем. Люблю салат с ананасами, подскажите какие знаете салаты с ананасами.

Аватар

Я сделаю оливьешку, еще у меня закуплены икра и всякие морепродукты для любых фантазийных хотелок, будут конфеты, мандарины, шампанское. Горячее в ночи нам не нужно, если только горячий глинтвейн на улице )

M

Безумно хочу селедку под шубой,не представляю без нее НГ,но селедку мне не достать. Конечно оливье,голубцы,холодец если не лень будет,тарталетки с лососем и икрой,возможно мясо по французски,еще в поиске вариантов. На рождество готовила утку с яблоками,шампиньены фаршированные фетой, шпинатом и чесноком, рулетики из бекона и фиников с сыром,популярная закуска в США,для меня калорийно,а муж обожает. Рецепт простой но вкус интересный- полоску бекона разрезать на 2 части,из фиников вынуть косточку,начинить мягким сыром,я использую козий,завернуть в половинку бекона,скрепить зубочисткой и в духовку на 15-20 минут.

Подождите...