Скользкий, похотливый, и совершенно этого не стесняющийся депутат желеобразно-холестеринового вида Пётр Амосов во время заседания сделал выговор министру предпринимательства и туризма Ирине Высоких по поводу внешнего вида. Он признался, что собственная фиксация на вторичных половых признаках выступающей чиновницы мешала ему сосредоточиться на докладе (то бишь, своей работе). Цитируя депутата, он, «как здоровый мужчина», пялился на сиськи, а потому, вид Ирины - неподобающий и впоследствии «надо как-то проследить»... На видео видно, что Ирина не растерялась и ответила депутату, что обсуждать свой внешний вид с ним не собирается, но ее прервал один из спикеров и напомнил, что «комментировать слова народных депутатов права у вас нет (WTF?!), об этом будет доложено вашему руководству». 
Девочки, ну просто до трясучки. Доколе вглубь и вглубь средневековья будут нас погружать?! Ну просто нулевое сопротивление этому всему (не об этой конкретно ситуации).

Подпишитесь на наш
Блоги

Якутский депутат отчитал министра за декольте

21:05, 24 декабря 2020

Автор: stan_level_infinity

Комменты 156

S

А где декольте-то? Может, старому мудаку просто надо прилагать поменьше усилий, чтобы у кого-то что-то разглядывать?

Аватар

Предлагаю прокрментировать и в Ютубе. Нас тут не услышат, там првлечем внимание коментариями. Это же хамство и все его поддерживают.

Аватар

А куда делось право комментировать чьи-бы то ни было замечания, тем более если они личного, неэтичного и провокационного характера ?

Аватар

Этот дед дома жене высказывал видимо: "ну, ты понимаешь, голая пришла, на работу". И фантазировал и фантазировал)))

Аватар

Девушка красавица! Депутат мудила и урод!!! Вообще ситуация из ряда вон!

Подождите...