1. (прим. автора поста: таких точно стрелять без всяких пожалуйста)
Никогда не думал, что напишу сюда...
Сегодня у жены др. Всю неделю ругались из-за мелочей. Но после каждой ссоры находили в себе силы простить друг друга и понять.
А вчера на меня как нашло что-то. Собиралась жена на вечеринку. Я старался проявить какую-то заботу, как-никак в положении она.
И каждый раз как что-то предлагал ей, она говорила, что сама сделает, не тяжело, лежи отдыхай.
Ушла, повеселилась с подругами немного, по сути была недолго.
Но пока ее не было, я успел накрутить себя, что она не уважает меня, раз не замечает моих страданий и опеки.
В итоге начали ругаться и... и я ее побил, пусть не сильно, но побил. Беременную.
Не думаю, что простит.
Вот так одним махом я разрушил все, что любил и к чему стремился. ПМП.

2.
У меня был шанс переехать жить в другую страну, было отличное предложение по работе. Но гражданский муж категорически отказался ехать со мной, сказал выбирать. Я выбрала мужа.
Пару дней назад он признался, что у него другая. Она беременна, и он уходит к ней, уже подали заявление в ЗАГС.
Знакомая, которая уехала вместо меня работать, счастлива, ей платят хорошие деньги и работа интересная.
А я у разбитого корыта.
КМП.

3.
А я грязнуля и свинья. У меня постоянно бардак, и мне так нормально. Я понимаю, что это неправильно, но ничего с собой поделать не могу. Я такая с самого детства. Меня пытались приучить убираться дома и поддерживать порядок. Доходило до того, что меня просто избивали подручными предметами и демонстративно выбрасывали все, что лежало не на своем месте. Помогало, только когда буквально караулили с ремнем в руках.
Сейчас живу одна и не убираю вообще ничего. Сама постоянно моюсь и одежду стираю, только с уборкой никак. Переезжала с одной съемной квартиры на другую, хозяин освобождаемой хаты меня почти носом тыкал, как котенка, и орал... ПМП.

4.
У меня была девушка, у нее буквально не было ничего. Жила с матерью на съеме, мать умерла, ее оттуда выгнали. Вещи себе на хранение забрала добрая родственница, после чего оттуда пропало почти все ценное и одежда. Общежитие ей не дали - местная. Прописка у отца в сгоревшем доме.
Я привел ее к родителям без особой надежды, сам был студентом. Но они неожиданно прониклись и пустили ее.
Она каждое утро вставала и готовила мне завтрак. Секс был почти каждый день. Всегда была готова поговорить, помогали друг другу с учебой. Много смеялись, часто гуляли.
А потом у нее случился конфликт с моей матерью. Даже непонятно, кто был прав. Девушка съехала, я ходил к ней в гости. Не знаю, почему не переехал с ней. Но через 2 недели мне просто сказали спасибо за все и больше не приходить.
Отношений лучше за 7 лет у меня не было. То секса нет неделями, то общение никакое. То жить со мной не готовы, то девушка даже не готова для меня в аптеку сходить. ПМП.

5.
История у меня банальная, развожусь с муженьком. Когда мы только начали встречаться, он пару раз предлагал анал, я до него пробовала дважды, по неделе ходила гуськом, боли в процессе сильные, что я ему и объяснила, он отстал.
После рождения дочери муж решил, что я никуда не денусь: первый акт спектакля длился полгода, он уговаривал, сулил подарки, что угодно. Второй акт длился еще полгода, и это были угрозы, что раз я не даю, он найдет другую для этих целей. Смеялась ему в лицо - ага, в очередь любовницы на анал стоят, с улицы видно.
Третий акт начался 2 недели назад, во время секса он просто всунул туда член, без подготовки и предупреждения. От острой боли и неожиданности я орала так, что проснулась дочь, а соседи вызвали полицию, им я и написала заявление об изнасиловании. Декрета нет, работала неофициально. Родители не приняли, требуют возвращаться к мужу и молиться на него. Дочери год, вечно болеет, на работу не выйдешь. Живу у подруги, но вижу, что напрягаю. Урод названивает и караулит, то просит простить, то угрожает, что отсудит дочь, что я никому не нужна и идти мне некуда. КМП.

6.
Я спиваюсь. Медленно, но верно.
У меня совсем нет друзей, и я люблю женатого мужчину. Но совершенно не собираюсь уводить его из семьи. Он играет на моих слабостях, то уходя, то возвращаясь. Я медленно схожу с ума. И алкоголь хорошо гасит эти ощущения.
Я сменила работу. Я вру матери, что счастлива, и вижу, что она ничего не замечает, погруженная только в себя. Я вполне симпатичная, но мужчины предлагают только секс. И да, я спиваюсь в свои 32 года. Мой отец умер от алкоголизма. Похоже, я следующая. КПМ дуру.

7.
Понимаю, что в жизни бывают ситуации и похуже, но чувствую необходимость выговориться хотя бы.
Я за последние пять лет поправилась на 40 килограмм. Жалобы девушек, которые набрали 2-5 кг, меня по живому режут, честное слово. Вокруг все такие худые и маленькие - мои преподаватели, друзья, соседи, родственники.
В зал я пойти не могу - просто страшно. Надо мной в детстве столько издевались, я не хочу снова этого. На работе все смотрят косо, думают, что я ленивая.
Энергии нет вообще, могу лежать целыми днями, даже не есть.
Волшебный килл ми, дай мне воли похудеть, иначе я и все мои амбиции будут просто погребены под моей тушей.
КМП коровку.

8.
Мать в детстве оставляла меня запертой в квартире совсем одну на несколько дней, а сама уходила гулять и пить, я сидела в темноте без еды. Отец забрал меня, когда мне было 5, и сейчас у меня нормальная жизнь, но я страдаю несколькими расстройствами психики. Я не могу разговаривать с посторонними (только в письменной форме). Тяжёлая форма клаустрофобии не даёт мне пользоваться никаким транспортом, заходить в туалет, магазины. Я живу в комнате с распахнутым настежь окном, единственное место, где я бывала - первый этаж торгового центра возле дома с очень высокими потолками. Я не могу заходить в маленькие отделы, но мне нравилось просто прогуливаться и смотреть на людей и витрины.
Неделю назад я зашла туда и почувствовала, что стены сдвигаются и давят меня. Мое состояние ухудшилось, несмотря на многолетнее лечение. Наверное, скоро я ограничусь только домом и двором. КМП.

9.
Мне 17, у меня есть сестра, ей 9.
Главный страх наших родителей - это что над нами будут смеяться ровесники. Я всегда любила учиться, особенно точные науки, но я, наверно, была единственным ребенком, чьи родители не рады пятеркам. Вдруг в классе начнут меня дразнить ботанкой, заучкой и т.д.? Запрещали ходить в библиотеку не для учебы, сами книг тоже не покупали. В этом году ЕГЭ, и они наконец хватились, накупили всего, предлагают хорошего репетитора, но мне уже противно, выкручусь сама.
У сестры другая проблема, родителям кажется, что она слишком "детственная". Или как это. Короче, по их мнению, в 9 лет все нормальные девочки хотят айфон и рваные джинсы, а она новую куклу, значит - не нормальная. Ей всегда нравилось все такое детское-придетское, одежда, мебель, всякие светильники в виде божьих коровок, постельное белье с принцессами. А родители думают, что за это над ней тоже будут смеяться, потому что нормальные дети хотят скорее все как у взрослых.
Через неделю ДР сестры, и вчера мама нашла у меня в диване подарок ей, это рюкзак с Эппл Джек. Копила с первой подработки, а меня за него избили. Стреляйте.

10.
Я страшная. Даже не так, я уродина. Я не просто прибедняюсь, как другие, у меня действительно кошмарная внешность. Огромные прыщи, редкие волосы, лошадиные челюсти. Кроме того, я ношу очки. Естественно, за 25 лет парней, а тем более секса у меня никогда не было. Даже не целовалась. Мне надоело на работе слушать, как все об этом говорят, было дико интересно попробовать, но с моей внешностью мне это не светило. И я осмелилась зарегистрироваться на сайте знакомств. Нашла там мужика, который спит с бабами за деньги. И мне, черт возьми, понравилось! Я регулярно пользуюсь услугами подобных мужчин и вполне довольна. Только проблема в том, что у меня на это уходят все деньги, я даже питаться стала за счет родителей. И уже не знаю, что им врать. Вру, что зарплату понизили, что одолжила подруге на лечение, чего только не придумывала уже. Понятное дело, признаться в том, что спускаю деньги на мужиков, я не могу. КМП.

Подпишитесь на наш
Блоги

Kill me please: подборка с российского сайта (18+), часть 3

21:25, 19 декабря 2020

Автор: LeaIlea

Комменты 67

Аватар

мне кажется, что 3 нужно найти женщину, которая бы ей убирала.

Аватар

зачем она ему объясняла? если он был согласен на все, нужно было его развести на дилдо в попку. понял бы лучше всяких объяснений. ну и гей парней мечтающих о гетеросексуале полно. нравится в попку - заведи анального дружка

Аватар

все истории жесть как спивается девушка могу понять - сама почти туда скатилась хотя есть большой дом семья достаток в итоге решение после ужасного случая (драка ссора) принято не пить ни капли было принято 18 мая 2016 года и с тех пор я чиста и постепенно

A

Девушка из 3-ей истории похожа на дочку соседей, там мама тоже как только не пыталась достучаться до девочки, она абсолютно не убирает за собой, в ее комнате одежда лежит на полу, может покушать в своей комнате и оставить немытую посуду, крошки на полу, после душа не собирает волосы, но ухаживает за собой, из дома выходит всегда в укладке+ макияже, со стороны и не скажешь что она такая грязнуля. Жить с таким человеком очень сложно.

Аватар

3. Я могу понять нежелание убираться, но вернуть хозяину засранную квартиру, это вообще как? Ну найми клининг один раз, или жопу от дивана оторви, но это же хамство. 5. Как, ещё не прибежали местные "знатоки секса", вещающие, а шо такова, надо уважать желания партнёра, потерпела бы, не развалилась. А теперь пусть одна прозябает. Жалко девушку, там и муж дрянь, и родители придурки (( 6. Не, ну это разврат. Спиваться от переживаний это выбор, не буду жалеть дуру.

Подождите...