Старая китайская мудрость гласит: если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывет труп твоего врага. 

Образно конечно. Но повод выпить шампанское у Божены сегодня есть, как думаете?

Выложила сегодня в свой телеграм канал следующие скрин шоты

А это скорее всего тот самый жалкий домишко в Америке, где ютится сейчас Е. Гусинская,

 Гринвич, немного аналог российской Рублевки

комментарий Божены(из ее телеграм канала)

Елена Гусинская обвинила Владимира Гусинского в растрате и мошенничестве. Я ещё несколько лет назад начала кричать: он кидала, мошенник! Потом я про Чигасово начала кричать: караул, грабят! И опять никто не слушал и не слышал. Троянцы Кассандре не верили. И вот финал. Гусь полный банкрот. Ключевые объекты посёлка заложены. С Игорем он вёл себя непорядочно, о чем я Гусю написала ещё много лет назад.

И небольшая справка о самом месье Гусинском. Вопрос, а чему вдруг его жена так удивляется? 

* 13 июня 2000 года Гусинский был арестован по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах и был помещен в Бутырскую тюрьму. Бизнесмен, по версии следствия, притырил хозяйственный комплекс Второго канала стоимостью в $10 миллионов. 16 июля его выпустили под подписку, и он тут же упорхнул в Испанию, куда предусмотрительно вывез жену с двумя детьми. Российская прокуратура объявила беглого медиа-магната в международный розыск.

* В результате в декабре 2000 года Гусинского поместили в мадридскую тюрьму Сото-дель-Реаль. Владимир Александрович, как опытный пропагандист, раздул грандиозный спектакль о «политическом преследовании». В итоге испанцы его отпустили. А Интерпол убрал из списков.

* В 2003 году его снова арестовали. Он летел из Тель-Авива в Испанию, чтобы провести выходные на яхте. В Греции бизнесмен находился в зале транзита. Но в перерыве между рейсами ему захотелось прогуляться, для этого пришлось пройти паспортный контроль. И его тут же упекли в тюрьму. Адвокаты добились перевода задержанного в больницу, а потом и освобождения под залог 100 тысяч евро до выяснения обстоятельств. Экстрадиции в Россию так и не случилось.

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена ликует

21:57, 18 декабря 2020

Автор: Nirvana_23

Комменты 144

L

Не верю в такие долги, для чего-то это хитрожопому гусю надо

B

Hикого не жалко никого Hи тебя ни меня ни его (с)

Аватар

Не зловредная я. Но почему то приятно читать. про « страдания» Гусинской...

Аватар

Сначала воруют, все смотрят мимо, потом воруют ворованное, опять - как будто так и надо, а когда сворованное в квадрате воруют свои же, они делают грустные и честные лица и кричат «грабят!». Кому-то жалко семью воров, которые воруют не только все, что вокруг лежит, но и друг у друга? Мне - нет.

Аватар

Хахаха :))) Ну вообще противная баба это гусинская. Божена на её фоне как-то искреннее даже.

Подождите...