Журналисты некоторых изданий утверждают, что в новогоднюю ночь самая большая концентрация вип-персон ожидается в Верхних Мандрогах. Сюда съедутся многие известные личности, в числе которых будет и Ксения Собчак.

Верхние Мандроги - это туристическая деревня в Ленинградской области на берегу реки Свирь. Условно она поделена на 2 части: гостевые дома в виде теремов и аутентичные избы, перевезенные из Вологодской и Архангельской областей.  В старых домах располагаются в основном ремесленные мастерские. Есть в деревне баня, СПА-центр, перепелиная ферма и пара музеев.

Супруга одного из приглашенных в Мандроги предпринимателей рассказала, что все терема были забронированы ещё в начале ноября:"Особых удобств в этих теремах нет. Это не виллы, а деревянные дома. Но надеемся на развлекательную программу."

           А развлекать гостей будут хороводами с Дедом Морозом, катанием на санях, купанием в кедровой купели в СПА-центре и фотосессией с белым быком ( он будет свободно гулять по деревне). Ожидается приезд артистов, которые и споют, и спляшут.

Проживание в деревне обойдется гостям приблизительно в 90 тысяч рублей за одни сутки. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Место встречи - Верхние Мандроги?

13:22, 11 декабря 2020

Автор: Celena77

Комменты 37

I

А чего, дома уже под ольвье и Наполеон Новый год вообще нельзя отмечать?По моему, в СССР никто никуда не ездил и дружнее было, Новый год по домам отмечали

Аватар

Под Питером есть эконом-вариант этих Мандрог - Русская деревня Шуваловка. Та же кузня. театр водки, роспись матрешек, каток, ватрушки и прочее. 20 мин на машине от Питера.

Аватар

А я там была, и тоже на НГ. 2014 отмечали, мне очень понравилось, а из блюд особенно запомнился открытый брусничный пирог, я много где побывала, пробовала разные блюда-эндемики,но когда вкусила пирожка, сразу возникла мысль, что, пожалуй, вкуснее я еще никогда в жизни ничего не пробовала. Вот вроде бы, да? Пирог с брусникой, но нет, это было волшебное нечто

Аватар

Что это за ценообразование.

Аватар

Была в Мандрогах пару лет назад, когда по командировкам каталась. Хорошее место для семейного отдыха, школьные группы там водили. Впечатляет, резные деревянные избы, удобства внутри домиков, интернет, мастерские, было свое хозяйство и фермерские продукты, был музей водки, летом кораблик ходит. В том районе есть крупные деревообрабатыващие производства, и в Мандрогах периодически делегации останавливались. Хорошо, если в область будет приток капитала, главное, чтобы ничего не спалили там

Подождите...