На выезде из донской столицы горит один из крупнейших рынков бытовых товаров. Пожар начался 6 декабря около 6.30 на улице Малое Зеленое Кольцо.

Загорелся двухэтажный торговый павильон, в котором была точка с пиротехникой. Фейерверки подлетали в воздух и разносили пламя на другие киоски. К 9.00 площадь пожара составила 3 000 квадратных метров. К месту происшествия отправили 144 спасателя и 44 единицы техники. Пожару присвоен четвертый ранг сложности.

Владельцы торговых точек пребывают в настоящем ужасе, наблюдая, как горит их товар.

Прислали в wotsap

Подпишитесь на наш
Блоги

Пожар, рынок "Класик" Ростов на Дону

13:46, 6 декабря 2020

Автор: SergShaptsoff

Комменты 63

M

Вот знаете, можете меня юезпощадно заминусить и нельзя так, конечно. говорить, но ало где встречается такая беспрецендентная жестокость с бродячим животным, как в Ростове, вот правда! Поэтому я как минимум не удивлена - кара всегда находит своего адресата

S

Интересно товар был застрахован и здание.

Аватар

Блееееет!!! Бедные люди! Наверняка перед новым годом навезли товара. Как же жалко их.

Аватар

Разве палатки с пиротехникой не должны находится вне торговых павильонов? В крупных магазинах типа метро или максидома их выносят за линии касс. Хотя в метро он, вроде, внутри, но как-то огорожен. У нас есть палатки такие при ТЦ и они пристроены обычно снаружи, вход с улицы и это правильно. Не в центре же муравейника из говна и палок ставить такие палатки. Но тут, конечно, как обычно из виновных окажется только какой-нибудь охранник, а не владелец тц сдавший в аренду эту плошать и не пожарник, подписавший разрешение.

Аватар

Супер! Туда этому мусору и дорога!

Подождите...