28 ноября на НТВ вышел очередной выпуск "юмористической" передачи "Международная пилорама".

В числе прочих, в передаче был сюжет, посвященный новой книге Барака Обамы, где он не лицеприятно высказывается о Путине, российский лидер напомнил ему людей, с которыми ему уже приходилось сталкиваться в Чикаго, когда он впервые стал заниматься политикой, - "нечто вроде районного босса, но только с ядерным оружием и вето в Совете Безопасности ООН".

Кеосаян называет Обаму "темной старицей в истории США", Обама поёт "я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец", заявляет, что до него "никто из родственников вообще не умел писать" и т.п.

Обама начинается примерно в 22.30. Не получается вставить видео с канала НТВ в пост, вот ссылка.

Сюжет о юмореске Кеосаяна:

После выхода этого веселого сюжета Марго получила запрос от британской газеты Таймс, усмотревшей расизм в передаче Кеосаяна.

На запрос Маргарита ответила в твиттере.

Вот оно что. Таймс не способна "понять нюансы".

Мягко говоря, неприятно, что эта вакханалия устраивается на наши налоги. Я не смотрю ТВ, но отрывки из этой программы то и дело мелькают в соцсетях и мне стыдно смотреть такое и не понятно как это можно снимать.

По моему скромному мнению Ульяна Сергиенко и Мирослава Дума со словом на букву "н" и в подметки не годятся этой супружеской паре с их глумлением над Обамой. А тогда был огромный скандал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Маргарита Симоньян VS Times

14:12, 1 декабря 2020

Автор: Melania_Tramp

Комменты 157

B

хабалка и м...дак - нашли друг друга. Как там? 2 дебила это сила? Минус только в том, что они медийное лицо (харя?) страны. впрочем, какой "царь", такие и шуты при нем. зы Обама красавчик - емко и одной фразой дал описание тому, что является российским перзидентом

Аватар

Там сама по себе передача с донельзя тупыми шутками.

S

Оба совершенно потеряли человеческий облик по дороге - и проявляется это буквально нон-стопом, сплошные выходы с цыганочкой. Впрочем, куда больше печалит то, таких персонажей легион и что в сегодняшней России эти люди - элита. Вот такое качество элит.

Аватар

Какие же они оба отвратительные...

P

Как стыдно(((((((

Подождите...