Здравствуйте, дорогие сплетницы...

Пост - сложный, не совсем уверена стоит ли его писать вообще. Тема - истёрта донельзя, больше ничего на "Сплетнике" я не публиковала, поэтому кто-то сочтёт пост заказным. Да и писать такое, пусть и анонимно - трудно, всегда есть шанс быть неправильно понятым.

Предлагаю организовать флудилку. Каждый поделится чем-то своим, поддержим друг друга, убережём от ошибок. Тема - как можно понять из названия - неблагополучные семьи.

Начну со своего опыта. Пару недель назад умерла моя мать ( что и подтолкнуло к написанию данного опуса). Оба родителя - люди употреблявшие запрещённые вещества в немалых дозах, детство было кошмаром. Под кайфом, мама становилась агрессивной,распускала руки. Отец был не лучше. Он бил нас обеих, бил зачастую скотски пьяный. Главным кошмаром того времени был шнур от телевизора. Если взять его правильно, то это настоящий хлыст. Он очень больно бьёт, не оставляя особых следов. Пожаловаться старшим мне в голову не приходило, ведь с такими незначительными синяками никто не поверит. Я терпела, училась по мере возможностей, слушала насмешки со стороны одноклассников ( я была тихая и замкнутая). Плохо было ужасно, но я старалась не тратить время на эмоции , по ому что "это по-бабски" . Пока в 14 лет у меня не снесло крышу.

Отчётливо помню этот день. 25 ноября, мой День рождения. Прихожу после школы, бросаю вещи, ухожу покурить на балкон. Отец опять бухой. Бьёт мать. Я попросила орать друг на друга потише, потому что "за***ли уже". Отец разозлился. Избил. Обычно он меня просто бил, но тут его сильно торкнуло, так что в тот день он меня реально бил до крови. Я еле доползла до ванной. Чуть-чуть оклемалась, но плохо морально было невыносимо. Тогда башня поехала совсем, я схватилась за бритву и расчикрыжила себе все лицо. На следующий день в школу я не пошла. Помню, ужасный страх, что останутся шрамы, но мне повезло , их не осталось.

Звучит странно, но я ради этого поста на сайте зарегистрировалась. Сами знаете, писать можно только через 2 недели. А мне хотелось написать. На душе стало как-то легче. Тут я такая,вроде, не одна. Авось пойму, что кому-то приходилось хуже.

А у вас какая семья?

Подпишитесь на наш
Блоги

Флудилка. Нелучшие семьи

13:28, 3 ноября 2020

Автор: 25-n

Комменты 0

Подождите...