О своем втором браке Татьяна Анатольевна вспоминать не любит. И тема эта для журналистов, берущих у нее интервью, под запретом. Известно лишь, что им был         спортсмен Василий Хоменков.  И он умер, покончив жизнь самоубийством.

Но недавно подробностями этого брака поделилась первая жена Василия Хоменкова. 

Марина Чувырина поведала журналистам о том, что Татьяна Тарасова познакомилась с Василием в 16 лет и уже тогда между ними возникли романтические отношения. И вроде бы она даже была беременна, но сделала аборт, так как тренер не разрешил ей рожать.  После этого Тарасова и Хоменков расстались и Татьяна вышла замуж за Алексея Самойлова.

Сама же Чувырина познакомилась с Василием в 1969 году. Марина тогда была довольно известной теннисисткой и ее карьера была на самом пике. Так получилось, что она забеременела от Василия. Все настаивали на аборте, но Хоменков сказал: «Рожай!», и она оставила детей.  

        Молодые люди поженились, но на 7 месяце беременности Хоменков бросил жену и ушел к Тарасовой. Татьяна к тому времени уже развелась с первым мужем. Где-то они опять встретились с Василием и любовь вспыхнула с новой силой.

Брак продлился 6 лет. Последнее время Тарасова с Хоменковым сильно ругались. Она прямо говорила Хоменкову: «Ты мне больше не нужен, уходи». Звонила его маме и требовала: «Заберите его!» И однажды Вася поехал ставить точку в их отношениях и отвозить Тане ключи от квартиры. Они опять повздорили и  Татьяна хлопнула дверью и ушла. Когда Тарасова вернулась домой, то нашла мужа повешенным в ванной. 

Она никого не позвала на помощь, закрыла квартиру и уехала к маме. И только оттуда позвонила свекрови и сообщила о случившемся. Со слов Марины Чувыриной, якобы даже следствие велось по поводу того, что Тарасова ему не помогла. Но она сказала, что пребывала в шоке. И дело замяли.

         

По словам экс-теннисистки, Хоменкова можно было спасти. Якобы врачи пришли к выводу: если бы медицинская помощь была оказана сразу после инцидента, мужчина был бы жив.

Такая вот история.

Подпишитесь на наш
Блоги

Второй брак Татьяны Тарасовой.

00:03, 29 ноября 2020

Автор: Celena77

Комменты 113

Аватар

Удивительно, как Божену гнобят здесь за то же самое.

M

А эта теннисистка была ещё и врачом по совместительству , что бы делать выводы о том , что Хоменкова можно было спасти ?

Аватар

Ну, ясно. Очередное интервью женщины, которую бросили. Они все одинаковые. Когда гениальная Макарова сказала под старость, что Бондарчук не любил Скобцеву - можно уже прекращать дискуссии на эту тему: даже замечательнейшая актриса, полностью состоявшаяся уже с новым мужем спустя 50 лет не может забыть и простить... не о чем тут говорить.

Аватар

Я Тарасову совершенно не осуждаю, ничего противозаконного она не сделала, каждый живет как может и с грузом своих решений. Посмотрим, что будет дальше. Скорее всего - ничего.

M

Что значит, врачи сказали, что можно было спасти сразу после смерти? Это все знают. И повешенных, и утонувших, и ударенных током. Но кто знает когда он это сделал? Сколько времени прошло до прихода Тарасовой? Ерунда какая- то .

Подождите...