Будет много моих безграмотных размышлений с огромным количеством ошибок, моего специфического юмора, так что предупреждаю)))) Простите, второй пост за день, это я так к экзаменам готовлюсь))))

Посмотрела музыкальное видео Hanukkah, O Hanukkah на ютюбе с Деном Фонглером и Эзрой Миллером (Яков и Криденс из Фантастических тварей). Смотрела я на сей музыкальный шедевр и думала о том какой же симпатичный парнишка этот....Ден. Нет, не Эзра, как вы могли подумать. Просто ситуация как в уравнении "некрасивая подружка", на роль которой прекрасно подойдет Миллер. 

https://i.gifer.com/4de8.gif

Миллера при этом я обожаю после роли в фильме "Что-то не так с Кевином". Там мальчик просто шикарный, такой себе юный дьявол во плоти. И так сильно играет. А потом начался эпатаж. Не знаю, эта эксцентричность настоящая или все-таки немного(или много) наигранная (даже скорее всего наигранная, потому что все как-то негармонично у него выглядит, не так как у Хелены Бонэм Картер, например, что тоже не вписывается в распространенные стандарты, как во внешности, так и в поведении).

https://i.pinimg.com/originals/5d/7d/86/5d7d86cbf0203794ecf46d9098c0bc54.gif

Но иногда оригинальность личности переливается через край, как и в ролике с Деном, просто ТУ МАЧ. Хотя и дурачатся они там оба. 

Это напомнило мне мои университетские годы и двух одногруппников.

Один - мозги Гермионы со стилем Рональда Уизли(в плане семьи, одежды и аппетита) и внешностью Эзры Миллера. Да-да, прямо копия. Стройный, высокий, с хорошей кожей, что можно даже без апгрейдов в от кутюр переодеть, зачесать и сразу на подиум. А если на показ Гуччи, то и переодевать и зачесывать не надо, там и так всякую хрень в таком стиле шьют. Немного хиппи (не хипстер, во времена моей юности такой нечисти еще не водилось))))

Второй - такой себе маленький солидненький мужчинка, тоже довольно умный, немного заурядной внешности, уже начинал добреть, невысокий, но с семьи довольно хорошего для провинции достатка, всегда в выглаженных рубашечках и с умением достойно себя подать. Нормальный, если следовать моей любимой цитате о том что "норма определяется большинством".

Угадайте, кто нравился девочкам? 

https://i.pinimg.com/originals/4a/ac/50/4aac50f2e7a78553986271be6c590181.jpg
https://0.soompi.io/wp-content/uploads/2018/12/26135326/Ezra-Miller.gif

Нам так много говорят и пишут повсюду, что будь собой, будь незаурядной личностью, будь оригинален, что так круто быть немного экстравагантным. Но это работает только в творческих кругах и профессиях, да и то, даже там нужно быть оригинальным и необычным только в тех рамках, которые диктуются обществом в конкретный момент. (Это как быть пансексуалом, экосексуалом и прочими сексуалами - вроде "ах, как оригинально", но в тоже время и "в тренде"). Посмотреть хотя бы на А-список актеров и селебрити. Особенных оригиналов, которые ломают систему, там не откопать.

https://vogue.ua/cache/inline_990x/uploads/article-inline/8ea/ebe/110/5e4d110ebe8ea.jpeg

Возвращаясь к Эзре, после Hanukkah, O Hanukkah меня затянуло и я посмотрела еще несколько десятков интервью. Скажу только, что "интересная внутренняя личность" вечно тянет на себя одеяло и пытается своей яркой непосредственностью затмить всех и вся вокруг.

https://64.media.tumblr.com/a515f5d097adee62c8f26ef9e80b1a50/tumblr_inline_pii8u6TqSS1rx5odr_500.gifv

 За такими необычными людьми очень интересно наблюдать, особенно в искусстве, захватывающе послушать в нормированных дозах, но их очень тяжело морально переваривать. И проблема не только в "жестоком изменчивом мире", что не понимает тонких и ранимых натур.

https://i.pinimg.com/originals/5f/a9/bc/5fa9bc54724ec15584d9ce9f147c9997.gif

Сама я тоже человек немного "прибитый", наверное, потому что "эксцентричный" для такого по-чеховски маленького человека как я звучит слишком гордо. Скажем так, любовь к ксенофильным фанфикам (как вы уже знаете), и то, что я могу есть сгущенку с одной ложечки по очереди со своим котом (то, что вы обо мне еще не знали) - это только крошечная и видимая вершина того айсберга, что тянет Титаник все дальше на дно.

Оно все часто в жизни вылазит боком, потому что у нас всех есть тараканчики, которых надо быстренько прятать когда приходят гости. Но не всегда получается. Вернее получается, но недолго...

https://i.pinimg.com/originals/19/c3/41/19c341780991abc839724fd6f4b4d484.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Об Эзре и эксцентричности....

21:42, 25 ноября 2020

Автор: miracatdream

Комменты 95

Аватар

а его уже перестали хейтить за избиение фанатки? вроде писали петиции за то, чтобы его убрали с роли флеша

F

“Изю не надо нюхать, Изю надо учить!». Зачем вам его «переваривать», и вообще проводить параллели с жизнью обывателей? Артистический образ — это их РАБОТА, и, чем он ярче и заметнее, тем больше на этом хлебе масла и икры в виде ништяков от тех, кому нравится образ, от миллионеров до корпораций. Дело же не только в ролях. А в жизни он может оказаться вообще другим человеком.

Аватар

Ох, я надеюсь, что завтра на площадке будет Эзра. Больше всего его ждала. Притягательный он для меня, как актёр. С Джудом, Дэном, Эдди и Каллумом уже сцены были. Сейчас проходят съемки в Фантастических тварях 3

Аватар

Эзра красивый и очень интересный , многообещающий среди молодой поросли . Пора ему уже браться за хорошие роли. Актёр он отличный . Есть такой певец матранг пел песню про медузу, они очень похожи с Эзрой .

Аватар

Мне кажется, Эзре очень нравится быть эксцентричным. Бывает, что тяга к актерству в крови, а возможностей выразить то, что хочется, мало. Почему бы и не так ) по мне, он очень органичен в этом. По поводу ваших однокурсников - тут классический "на вкус и цвет". Вам нравился один, а большинству другой, это ни о чем не говорит, кроме как о вкусах. У вас и по описанию сразу понятно, кто вам был приятен ) Спасибо за пост, лишний раз на Эзру посмотреть приятно )

Подождите...