Ход Гудом! Шах и мат! ))

Пост личного блабла - последнее предупреждение! ))

Как можно догадаться из предыдущих постов - это очередное нытьё маленького (и не надо про рост) невротика-ипохондрика. 

Чото как-то тоскливее на чужбине и тоскливее. 

Дома как-то хоть к родне иногда наведаешься аккуратненько. Да и вообще наша уфимская деревенька побольше моей деревеньки нынешней будет.

Я тут уже исходила всё во все стороны и куда только можно дойти. Друзья - знакомые почти все по домам с родными. Моя итальянка сидит с положительным тестом (их перезаражал сосед по квартире) дома. Очень повезло, что мы с ней за два дня до её теста не пошли погулять как планировали. А то мне бы тоже сидеть с положительным или отрицательным.

Я два дня подряд сижу, когда не ем и не бешусь от жизненной ситуации, и играю в тетрис. Дожили. С 98го года не играла ни в какие игры. А тут 

Сегодня вылезла в магазин - и купила попавшееся на глаза сгущённое молоко. На котором так и написано нашими буковками

Это всё. Это у меня обычно бывает, когда больше полгода не дома - начинаешь цепляться в магазине за конфеты наши, ещё какую-то фигню, которую дома то не покупаешь. А тут месяц не прошёл. 

А вообще я о чём. О стиральной машинке уже поныла. Вчера, кстати, у меня опять были постирушки и кто-то не достал свой шмот из машинки. Пришлось ходить туда-сюда.

А вот сегодня я сижу и думаю: эх как хорошо было бы принять ванну

Во времена становления моего минимализма - да примерно в тоже время, когда я думала, что можно жить без стиральной машинки

Так вот примерно тогда же я думала, что ну нафиг эти ванны и иже с ними. Душ - вот наш современный минималистичный привет 21му веку 

Но всё какгрицца познаётся в сравнении, пожив в убогих квадратах, экономящих воду стран... хотя возраст всё-таки, наверно... хочется хоть раз в две недели погреть свои немощные конечности в ванной 

Я люблю всё простенько - соли морской чуток и пены

Стаканчик компотика. И поскрабиться )) Я тут недавно наконец-то начала свои кофейные гущи собирать и делать скраб. А то столько лёт собиралась - наконец-то ещё одно экорешение освоено )) и без добавок всяких. Правда, если по чесноку кофейная гуща пахнет не особо изысканно - зато натурпродукт и скрабит просто уаще!!!

Распаришься, наскрабишься и будто скинул сколько-то кило и пару-тройку лет ))

Девочки тут, когда выкладывают картинки интерьеров - я больше всего люблю рассматривать ванные )) Эх...

Ванны, конечно, могут быть опасны - Мортен подтвердит ))

Но так - это очень неплохая штука и мне её не хватает ((

https://data.whicdn.com/images/202120315/original.gif

Бонус

+ бонус про уточек

Подпишитесь на наш
Блоги

Насущная необходимость ванны во времена тоски и холодов

02:35, 25 ноября 2020

Автор: fantoccio

Комменты 122

I

Даа, я Вас понимаю, я живу в Германии и воду приходится все время выключать при намыливании. Сейчас приехала к родителям в Россию и принимаю ванну каждый день, так как у них нет счётчика, всегда одна сумма за воду . Такой балдеж!!

Аватар

А я не люблю ванну, даже не знаю, почему.

S

У нас есть ванна и есть душевая кабина. Обычно всегда принимаю душ, миллион лет не принимала ванну, а тут недавно решила залечь в ванну. Блин, я обнаружила, что разучилась это делать(( жизнь в стиле крысиных бегов ужасно вредная и деформирующая(( вот думаю, надо сходить из терапевтических соображений в спа.

L

Fantoccio, видела в комментариях что вы балуетесь афобазолом. Как он вам ? Хочу, но побаиваюсь, в аптеке уверяю что на него легко подсаживаются и нужно увеличивать в дозы, причем меня в нескольких аптеках уверяли. Привлекает своей безрецептурностью.. хочется попробовать, может мироощущение на порядок изменится. Сочувствую с ванной. Это мой фетиш. На этапе ремонта самое главное для меня было установится ванну и посудомойку. у меня шире стандартной \советской\ с подсветкой, без джакузи, раньше была, просто фи, одна антисанитария, пришлось поменять на обычную. Для меня это утроба где я немножко перерождаюсь или как минимум на дне депрессии, она во мне поддерживает жизнь. Включу радио Культура, там в послелнее время одна психоделика в музыке, или релакс, подсветку, выключу верхний свет и немножко прихожу себя, вспоминаю кто я, свои желания, как поется в романсе -"давно позабытые" Желаю вам обрести счастье с ванной или без.

M

эх,вспомнила, что в Берлине везде такие уточки продавались, вот почему не купила?

Подождите...