74-хлетний пенсионер из Флориды спас щенка из пасти аллигатора. 

Ричард Уилбанкс прогуливался со своим трехмесячным щенком, спаниелем Ганнером, когда из пруда недалеко от его дома вдруг выскочил маленький аллигатор, "быстрый как ракета, я и не знал, что аллигаторы могут быть такими резвыми" - и утащил малыша под воду. Не раздумывая старик бросился в воду, поймал гатора ("это было нетрудно") и заставил того разжать челюсти ("это было труднее"). 

Все это не вынимая сигару изо рта. 

Руки старика были изжеваны, малышок получил рану в животе, но после визита к ветеринару он в порядке. Ричард же получил прививку от столбняка.

Происходящее было заснято на камеру местного общества защиты дикой природы. Ричард не стал настаивать, чтобы аллигатора удалили из пруда - это его законное жилище. Просто теперь он всегда будет водить щенка на поводке, и подальше от берега. 

Ну и тут же, как можно забыть, как в такой же ситуации несколько лет назад австралиец спас свою собаку от кенгуру, мощным боксерским ударом в челюсть. Ошеломление кенгуру, который и сам, судя по всему, знает кое-что о боксе, написано на всей его морде.

Кстати, напоминаю вам, что такое Florida Man  - мой старый пост

Подпишитесь на наш
Блоги

Florida man спас щенка от аллигатора

22:22, 23 ноября 2020

Автор: Daena

Комменты 29

Аватар

Кенгуру не ожидал такого спарринг партнера) ушёл в джунгли дальше тренироваться)

Аватар

Поражаюсь владельцам маленьких собак, кто водит их без поводка. Я сама собаковод с большим стажем, только поводок.

Аватар

Мужик красавец.

M

Бедный щенок,так скулил...

T

Вчерашний евроньюс- городской пляж Австралии , акула само собой откусила мужику руку и порвала живот, в его случае встреча насмерть. Это 8 случай только в этом году. Ранее молодой серфингистке акула откусила руку, девушка выжила и со словами- нас не сломить , вернулась к плаванию. А ещё там шикарные медузы, ядовитые огромные жабы и моллюски конусы на берегу, убивающие огромного бойца за 4 секунды.

Подождите...