Всем хэлло)

Честно говоря, к такому количеству жестоких комментариев и шейминга под последними постами жизнь меня не готовила. И для меня это, увы, полное фиаско. И полное разочарование. Но знаете, я не хочу объясняться. И особенно оправдываться.

Я хотела поделиться этой историей прежде всего для того, чтобы поддержать одиноких девушек, находящихся в отчаянии после расставания, или вне отношений. Я знаю, как это тяжело и больно. И даже хуже. А главное, ничего не приносит облегчения. Держитесь. 

Я надеюсь, все кто высказался отрицательно (например, использовал оскорбления, непрошенные советы в грубой форме или стайл постановки диагнозов) максимально удовлетворены. Безусловно, вы, самые остроумные, образованные и добрейшие люди, будете абсолютно счастливы и спокойны, если продолжение этой истории не состоится, ровно как и мои будущие посты. И знаете, я хочу сделать вам приятное! Пусть это будет мой вам подарок на Новый год. Спите спокойно, уважаемые эксперты, ваша великая миссия на Сплетнике выполнена. (А теперь идите вы в ●опу)! Спасибо.

Моя миссия выполнена тоже.

Через блоги я познакомилась с интересными людьми, и даже подружилась с некоторыми из них. Это очень здорово и приятно! И действительно самое ценное, что могло здесь случиться.

Но все заканчивается и, видимо, этот жизненный этап тоже. Прямо сейчас я больше не хочу здесь писать, и прощаюсь с вами как блогер. 

Всячески открыта любому общению, пишите личные сообщения, добавимся в социальных сетях. Будьте здоровы и гармоничны!

PS  Тем, кто ждал продолжения истории и нарвался на минусы, я приношу свои извинения. Буду рада вашим сообщениям и любому приятному общению. Спасибо Вам!

Блоги

Farewell

21:35, 23 ноября 2020

Автор: Stremyakosha

Комменты 246

Аватар

Я надеюсь, если историю решено было предать огласке, она закончилась всё-таки расставанием! Удачи вам в дальнейшем, ничего криминального вы не совершили, на мой взгляд, не нужно себя есть! Сама люблю это дело, понимаю, что сложно не копаться в себе и не посыпать голову пеплом, но надеюсь, у вас получится выплыть побыстрее

Аватар

Да, критики было много в комментариях, немотивированной, прямо скажем. Такие точечные вспышки гнева. Но это неудивительно: сиюминутные эмоции, короткий световой день, ограничения, нервы, отсутствие отпусков - 2020 -ый, со всеми вытекающими. Поэтому, близко к сердцу не берите. Ну прочитали и забыли. Простить и отпустить! И ещё лучше поблагодарить напоследок. Хороший жизненный принцип для многого в нашей жизни. Не копите обиду и негатив! А приобретённый Вами личный опыт исключительно пойдёт в плюс; Вы лучше узнали себя, партнера, посланного Вам на этом временном промежутке. Вы поменялись. Поэтому, будьте великодушны, благодарны и Ваша встреча с Прекрасным Принцем обязательно состоится!!!

A

Автор, я честно говоря не поверила вашей истории, по причине того, что человек, который постоянно ходит по граблям все же делает соответствующие выводы, я помню, что и ваша история со свекровью вызвала на сайте неоднозначную реакцию, и девочки также прошлись по вашим поступкам и принципам жизни, и было странно ждать другой реакции на ваши непонятные многим действия в новой истории, и надеяться на поддержку их, вы не первый год на сайте, и уже столкнулись с местной аудиторией, да здесь выражаются жестко, но не кривят душой в оценочных суждениях. Кто кроме настоящих друзей скажет не приглядную правду со стороны, какая бы она не была горькой.

Аватар

Автор, вы крутая) Потому что взяли и написали, потому что вон как своей историей задели непролеченных пациентов)) бурлят и пузырятся)) И помните- адекватных людей больше! Желаю вам счастья)

Аватар

Молодцы девчонки! Изгнали еще одного интересного блогера. И не забудте поныть про #сплетникуженеторт

Подождите...