28 сентября текущего года у нас во Владимирской области пропал семилетний мальчик. Он не вернулся со школы домой. Его довезли на школьном автобусе до родной деревни, но до дома он так и не дошел. Где и кто его только не искали. Были привлечены полицейские, военные, поисковый отряд "Лиза Алерт", кинологи, местные жители. Летали вертолеты и беспилотники.

    Но всё безрезультатно. Никаких зацепок. С каждым днем надежда найти ребенка  угасала.  Но случилось чудо. И вечером 19 ноября появилась новость, что ребенок найден. Живым. 

Мальчика нашли в деревне в 20 км от родного дома. Его похитителем оказался 26-ти летний мужчина, который спланировал свое преступление. Сначала он купил дом в глухой деревне. Потом отправился на поиски жертвы. По дороге он увидел ребенка у небольшого пруда, заговорил с ним и затем силой затащил в машину.  Привезя его в дом, он затолкал его в подвал, где и продержал больше месяца. Он его не бил, не пытал и даже исправно кормил. Но заставлял смотреть видео сексуального характера и вел беседы на эти темы.

Вычислить похитителя помог Интерпол. Его сотрудники перехватили информацию в так называемом теневом сегменте интернета (даркнете) о том, что некий мужчина удерживает в доме маленького мальчика. Эти сведения они передали в ГУУР МВД России. В ходе проведенных мероприятий преступник был задержан. По предварительным данным у него явное психическое заболевание. 

Я долгое время следила за результатами поиска, уже даже не верила, что найдут. Но у этой истории счастливый конец. Я очень очень рада.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Он нашёлся!!!

14:46, 21 ноября 2020

Автор: Celena77

Комменты 414

L

Вот эти машины, это очень страшно. Только недавно видела видео, как девочка шла из школы, мужик на машине подъехал, схватил и заволок в машину. Хорошо, там сзади мальчик шел, он привлек внимание взрослого мужика, девочку отняли. Но это ппц, сколько сейчас извращенцев.

Z

Господи, какой ужас. Бедный ребёнок. Слава Богу, что нашли!

Аватар

Я следила за поиском мальчика. Переживала. Ждала новостей. И очень-очень рада, что ребёнок выжил. Теперь ему нужна профессиональная врачебная помощь. Надеюсь они справятся с произошедшим и жизнь мальчика не будет сломана. Теперь о преступнике... Купил заранее машину и подыскал дом с подвалом. Незаметно для всех похитил. Удерживал ребёнка, планомерно развращая его и подготавливая к страшному, добавил информацию о похищенном ребёнке в интернет - все спланировано. Это похоже на поведение человека с умственной неполноценностью? Сомневаюсь. Большое счастье, что эта история закончилась так. Жуткий страх, что этот параллельный мир педофилов существует...

Аватар

Автор, вы совершенно зря вставили в пост фото мальчика. Ему возможно переезжать придется, незачем дополнительно его фото распространять, пусть и размытое

Аватар

Пострадал конечно и сильно, 2 месяца в подвале и неизвестно , что с ним делал этот ублюдок. Если только продать хотел за большие деньги .

Подождите...