видимо, выбрано было время "когда никто и не заметит")))
а тут ой, заметили!

блин, ну реально, ребят, редакция (не знаю, разделяются у вас там на коммерческую и "классическую", так что обращаюсь ко всем) ставьте своих купленников в основную ленту, вы и так уже наши прекрасные блоги придушили, а теперь что, хотите совсем изжить, замещая теми, кто платит? серьезно? вы вообще там не можете в долгоиграющие экономику и пиар? только "ща и сразу"? и чего потом останется? прокупленные и редкие, но едкие комменты?

стыдно, ребята.

очень должно быть стыдно.

пост на основе "путешествия" статьи (не первой и не последней, но вовремя подловленной):  https://www.spletnik.ru/blogs/vokrug_sveta/171894_gamardzhoba-batumi 
вот был пост, с кучей пруфов и текста, был хорошим, зашел пользователям - и внезапно спустя сутки он выезжает наверх всех прочих, кто за это время написал. и обретает, так сказать, второе дыхание) зачем и почему, кроме рекламы батуми - сложно понять. ставлю двадцатку, что любая из сплетниц, рапортнувшая "техническую неприятность", получит тупо фиксацию сей неприятности и все. а пост-пропка выедет наверх, как оно и произошло)
также обратите внимание на опрос - он вообще не оставляет вам права критического выбора))) либо да, либо да, но нет бабок, либо да, но еще не доехал, либо да, мечта))

не удивлюсь, если щас резко спишут на технический сбой и бла-бла)) ну надеюсь, этот пост успеет прочитать достаточно людей) 

справедливость - превыше всего!

Обновлено 20/11/20 06:46:

!UPDATE!

друзья! я, очевидно, не разобралась толком в ситуации и правилах, в связи с чем прошу считать этот пост истерикой страдающего птсд экс-смишника.

приношу свои извинения, во-первых, самому сайту и редакции Spletnik, а во-вторых, pimpolina  - простите меня. была резка и несправедлива, и, видно, понапрасну и сгоряча обвинила в "коррупции".

сайту обещаю впредь не заниматься подобной ерундой и всячески его поддерживать, и обязательно-обязательно искуплю, как смогу, свой косяк перед pimpolina! 

всем читательницам также приношу извинения за несанкционированные действия бунтарского характера :[

надеюсь, девчонки, это забудется! увы, есть у меня этот осадочный синдром "падазрительности", но я чесслово с ним борюсь и постараюсь, чтобы здесь этого больше никого не затронуло!

ваша Лея :3

Подпишитесь на наш
Блоги

НЕТ проплачке в блогах!

07:07, 20 ноября 2020

Автор: LeaIlea

Комменты 74

Аватар

Какая-то неудавшаяся попытка переворота)

Аватар

Слушайте, а я за то, чтобы платили авторам хороших постов, всем тем девочкам, которые делают это на голом энтузиазме годами. Их становится все меньше, постов мало. Раньше сядешь кофе попить и не знаешь что читать, все хочется. Сейчас открываешь и очень часто - пусто. Это грустно, Сплетник один из последних оплотов алекватных неглупых и интересных собеседников. Очень много действительно умных и приятных людей.

Аватар

Сексом займитесь, какой херней только люди не страдают

Аватар

так коряво не пишут даже на главной. Сразу видно - человек в СМИ работал

Аватар

Нет слову "проплачка"!

Подождите...