Комменты 292

Аватар

Отрицательно. Но не потому что это "нарушает моральный нормы", потому что такие поцелуи нарушают границы ребенка. Особенно, что папе можно целовать вот так. Может папе в следущий раз взбрет поцеловать в другом месте. Или не папе, а чужому дяде, и девочка посчитает, что это нормально. Больно смотреть как такие "папаши" воспитывают потенциалную жертву педофилов!!! Самое главное, чем нужно учить детей - это охранять свои границы! В том числе и от родителей!!! Иначе все, жертва готова.

Аватар

Проблема с этой фоткой одна: они наверняка на хайп и рассчитывали, когда ее выставляли. Потому что такие обсуждения уже не первый раз в сети. Знали же, что народ начинает бесноваться. В целовании разных мест детей не вижу никаких проблем. Но когда вижу подобные фото у «звёзд», не верю в простодушное желание поделиться с народом, а верю в желание набрать побольше комментов.

Аватар

Вот не помню как родители в детстве меня целовали, но своего ребенка никогда не целовала в губы, потому что считаю это негигиеничным, вот правда. Одно то, что я курю, а потом лезть целовать ребенка в губы-ну нет. Имхо

Аватар

Хорошо, что дочку можно отправить учиться в престижный интернат. Желательно подальше. Я надеюсь, что все помнят сколько было лет Лене, когда товарищ Лебедев её нашел. Главное, чтобы помнила Лена.

H

Боюсь, закидают меня сейчас, но все же напишу. Есть у меня подруга, которая всех своих детей целует в губы. Я заметила, что это вообще у многих мам сейчас. Не в щечку, а конкретно в губы, и не легкое касание, а такой продолжительный чмок :-) дети привыкают, и потом при встрече «поздоровайся с тетей ...», они тянутся к тебе и целуют в губы. Честно, каждый раз неловко. Я не хочу целоваться в губы с трехлетними мальчиками и трехлетними девочками, я не уверена, что сама стала бы приучать своих детей к такому. Почему сейчас такое поветрие, мне не понять. Иногда (а вот тут кидайте тапки и пишите про извращённую логику), мне кажется, что дело в недолюбленности самих мам, мужья их не целуют или что? Тактильного контакта не хватает? Но. зачем.приучать.детей.целовать.в.губы.всех.вокруг? Конкретно же это фото мне кажется просто не лучшим ракурсом, но я бы его оставила для домашнего архива.

Подождите...