Не знаю, заметили вы или нет, а я - да, что последнее обращение нового главреда кардинально отличается от приветственного слова. Вступительная статья содержала отчетливый дизъюнктивный месседж: вы - там; мы - тут; те, кого мы обсуждаем, - высота совершенно недосягаемая. Последний пост наоборот сообщает: "Вы - часть редакции. Я без вас не справлюсь".

Я решила подготовиться к разговору. Зашла на сайт тк До///дь. По некоторым данным, бывшее место работы действующего главреда, как-никак. И что я увидела....

Мы не справимся без вас! 

Мы не справимся без вашей помощи

2020 заставил всех держаться в напряжении. А мы, благодаря вам, держим руку на пульсе. Спасибо за доверие и поддержку нашей команды. Что нас ждет впереди - никто не знает. Понятно одно - событий, влияющих на каждого из нас, будет еще много. Поддерживая Дождь как источник оперативной и объективной информации, вы создаете ресурс, который будет работать для вас, помогая ориентироваться в информационном потоке. 

Тадададааам) Примечательно, что обращение До///дя направлено на сбор донатов. Тогда как сплетницы недвусмысленно намекали, что донатить за посты должны им, а не они. Интересно, кто кого!

У них единые речевые стратегии? Интересно, кто их разрабатывает? И как?

Подпишитесь на наш
Блоги

OFP: Значит, без нас не справляются?

20:48, 14 ноября 2020

Автор: Chi-lady

Комменты 67

Аватар

Слушайте, вы страшный человек!))) В прошлый раз внешность Арно загнобили так, что она заистерила и решила не давать здесь интервью. Теперь вы за Елену Замятину взялись, да?)))))) Насчет темы поста: совпадение? Не думаю!)))

Аватар

Блин, просто делайте нормальный контент от редакции и безжалостно пре-модерируйте посты в блогах. Нахер с пляжа всю эту тусню про "давайте повспоминаем советский союз" и др., даёшь нормальные СПЛЕТНИ, про внешний вид звёзд, про их личную жизнь и так далее. Сайт называется СПЛЕТНИК!

Аватар

А не могла бы редакция под моим ником тоже такую кнопочку прикрепить? Собираю на робота

Аватар

Портреты ведущих на скрине сайта "Дождя" - это что-то с чем-то! Фото подобрали и составили в такой коллаж, что они выглядят словно постер к новому телесериалу канала "Россия" :D

Аватар

Дядя Сорос им "отданатит". После ухода Арно слишком явно стало видно, что Сплетник достался соросовским грантоедам. А как же "лизнули" Байдена, который еще неизвестно, победит или нет, но Сплетник чуть не ночью радостно огласил его победу. Вроде бы опасаться должны за страну (Россию), что демократы сейчас задавят санкциями совсем, грустить. ( Байден сразу высказался - Россия главный враг США.) Ан нет, радость и ликование.

Подождите...