Слухи о том, что Харламов увлекся своей партнершей по фильму "Гусар", появились еще в октябре. Работники съёмочной площадки утверждали, что Гари и Катерина очень нежно относились к друг другу во время съемок:

" Я работаю на площадке сериала. Поверьте мне, большей нежности я от Гарика не видела. Он ей даже волоски на голове перед съемкой поправляет... Катя ему еду носит на съемки, пироги печёт. Чего не скажешь о вечно занятой Кристине, только трусы может показывать.  Гарик расцвел наконец-то после токсичных отношений», — написал работник сериала.

Сам Харламов всячески отрицал служебный роман: "Теперь таблоиды приписывают мне романы с каждой женщиной, замеченной рядом со мной. Вот были мы в караоке, и была там Кошкина — все, «они с Кошкиной»! Вышел сериал «Гусар» — все, «он с одной Катей», ровно через два дня — все, «он с другой Катей»… Все это очень как-то тупо» .

Но на днях парочку увидели вместе в Сочи. Они там вместе отдыхают. Наверное как друзья. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Гарик Харламов отдыхает в Сочи с Катериной Ковальчук

14:55, 10 ноября 2020

Автор: Celena77

Комменты 117

Аватар

слушайте, а чего все злые то такие?! накинулись на бабу, будь-то она ваших мужей увела ))) не вижу в ней ничего злого, ничего страшного... а то, что она якобы похожа на асмус...так это....у нас таких худых светленьких девушек в России полно, что, все они копии асмус-? они сами на себя все похожи не более... а асмус...ну что тут скажешь, она сделала выбор в пользу карьеры, но кроме насмешек и развода эта роль более никак не выстрелила....не думаю, что она вообще когда-либо займет почетную нишу наших кинозвезд

Аватар

Девочка прям смесь Асмус и Тарасовой

Аватар

Не верю (с). 1) Никому он нахрен не сдался 2) Не монтируется деваха с такой внешностью и умение печь пироги.

L

А телеге прочитала,что неправда это.вброс

Аватар

А они в одном номере,в Сочи,пироги пекут?

Подождите...