Девушки, всем привет. За последние месяцы я начала активно зависать на ютуб- каналах. Решила сделать подборку того, что я посмотрела. Отмечу сразу, что это не рекомендации к просмотру, а просто сборная солянка просмотренных программ. Ну и в основном здесь развлекательный контент. 

"А поговорить..."Ведущей этого ютуб-канала является Ирина Шихман. Она берет интервью у известных людей в разных сферах деятельности. К этому проекту у меня отношение, наверное 50 на 50. Некоторые выпуски неплохие, Ирине удавалось раскрыть гостя. Например, интересное интервью было с Катей Варнавой или с Юлией Ахметовой. Но некоторые выпуски были откровенно неудачными. Например,    с Биланом выпуск получился отвратительным или с Борисом Акуниным. В этом случае Ирина "просидала", чувствовалось, что по интеллектуальному уровню она уступает собеседнику. Вообще, многим ее интервью не хватает глубины, вроде бы Ирина цепляет интересную тему, но не доводит до конца, перескакивает на что-то другое.

"Что было дальше". В этом шоу комики слушают историю приглашённого гостя, а потом пытаются угадать, чем она закончилась. Ведущими программы являются: Нуран Сабуров, Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Рустам Саидахмедов. Я знаю, что это шоу многим не понравится. Я сама, когда посмотрела первый раз, подумала, что это за быдло уровень с матерной лексикой? Но потом, как ни странно, прониклась. Надеюсь, это не деградация)). Сами по себе ребята интересные, они харизматичны, они притягивают внимание и, что особенно важно, могут это внимание удержать. Ребята придерживаются своих ролей и за этим интересно наблюдать. При этом я не готова смотреть весь контент на этом канале. Некоторые выпуски скатывались в откровенную жесть и тупость. 

"Бар в большом городе". Это развлекательная программа Ирины Чесноковой, в которой к ней приходят известные личности. Сам по себе формат довольно интересен, но здесь многое зависит от ведущего. Он должен быть харизматичным, неординарным, готовым к нешаблонным ситуациям. Лично мне Ирина показалась неинтересной, какой-то "плоской" и скучной. Особенно наглядно все это продемонстрировал выпуск, когда пришли ребята из "Что было дальше". С этим гостями Ирина показала весь свой непрофессионализм. 

"Импровизация". Довольно любопытное шоу. В нём нет сценария, по крайней мере так пишется в аннотации) и всё, происходящее на сцене, придумывается участниками на ходу. Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика и один звездный гость оказываются в самых странных ситуациях. Это шоу идет по тв, но я решила его включить в подборку, так как по контенту оно созвучно с остальными программами списка, ну и на ютуб- канал могло бы вполне органично вписаться.  Мне эта программа понравилась, интересные ребята, смешные ситуации. В целом, чтобы разгрузить мозг, шоу идеально подходит). 

А что из этой подборки смотрели вы? Какие еще интересные каналы смотрите на Ютуб?

Подпишитесь на наш
Блоги

Что посмотреть на Youtube

00:01, 7 ноября 2020

Автор: JoannaS

Комменты 176

Аватар

Я на ютубе смотрю только летсплеи (прохождения игр). Иногда бывает, что хочется поиграть в какую-нибудь игру, а комп не тянет, и в таком случае летсплеи прям спасают. По идее просмотр игр чем-то похож на просмотр сериалов.

F

Смотрю Сталингуланг и Майкла Наки, очень нравится сарказм Александра, формулировки не уступают Невзорову, а у Майкла грамотная, чёткая подача и без предвзятости на мой взгляд. Из развлекательных Ган-13 и Ольга Антипова (lola_antik), и вот только что нашла "Короче".

Аватар

Один из моих любимых сейчас "Что бы мне поделать только бы не почитать", ребята в очень смешной и ненапряжной форме обсуждают книги русских классиков, ооочень рекомендую. Особенно интересно слушать биографии писателей, настоящие, а не вылизанные из школьных учебников.

Аватар

Очень интересно смотреть выпуски украинского канала LUKI из серии "что бесит...", взгляд на любую профессию и услуги с не нашей точки зрения. Еще люблю каналы вроде "Как живут другие", "Интерьер налицо" и паренька Фариза Мамедова с обзорами разных квартир, как будто в гости сходил) А сколько прекрасных нераскрученных на нашем тв советских фильмов на каналах Мосфильма и Ленфильма!

E

Я смотрю литературный канал «Армен и Федор» - отрада для ушей. Советую всем.

Подождите...