Избирательные комиссии в США продолжают подсчитывать голоса на завершившихся выборах главы государства. Результат пока не известен, по предварительным данным, лидирует кандидат от демократов Джо Байден.

В штабах обоих политиков уже успели заявить о своей победе, но пока преждевременно. Чтобы занять Белый дом, претенденту необходимо набрать 270 голосов выборщиков из 538. Сейчас у действующего президента Дональда Трампа, выдвинутого Республиканской партией, 214 голосов, у Байдена — 264. Остается распределить голоса лишь 60 выборщиков.В этом году из-за пандемии большое количество голосов подали по почте, из-за чего их подсчет может затянуться.

Основное внимание обращено на так называемые ключевые, или неопределившиеся, штаты, в которых шансы кандидатов перед началом голосования были примерно равны: Пенсильвания, Аляска, Невада и Мичиган.Если кандидат от демократов удержит преимущество в Мичигане и Неваде, он победит.??

Очень неожиданно, для меня по крайней мере. Неужели Трамп проиграл? Я все равно за Трампа)

Подпишитесь на наш
Блоги

Байден - президент?

17:38, 5 ноября 2020

Автор: March2019

Комменты 276

L

Примеры влияния левых политиков на законодательство: в Германии недавно вынесли приговор 17 летнему убийце пожарного на Рождественской ярмарке, немцу турецкого и ливанского происхождения. Он в группе 7 человек напо на пожарного и нанёс ему смертельный удар. Сопровождающий пожарного тоже был избит и получил серьезные ранения. Убийца получил 4 с половиной года. За убийство ни в чем не повинного человека. На чьи налоги он собственно живет. Скорее всего выйдет по удо. Из таких никто не сидит полный срок. Гуглите Halid S. Augsburg кому интересно. За укрывательство от налогов на больший срок в Германии посадят. Это преступление против государства, а посягательство на жизнь или физическую неприкосновенность граждан— мелочи. В России надо хотя бы быть каким то местным чиновничком, чтоб избежать наказания за преступление. В Германии достаточно быть представителем защищённой группы, живущей на налоги и получающем бесплатного адвоката за счёт налогов их же жертв. . И несовершеннолетним. Максимум 10 лет дают за убийство убийцам менее 18 летнего возраста, и большинство не сидит весь срок.

L

На виртуальном саммите ВЭФ этим летом, на котором все это было озвучен, присутствовали высокопоставленная представитель МВФ, генсек ООН, крупнейшие глобальные корпорации вроде Microsoft и BP. Фактически, речь идёт о мировом социализма со всеми вытекающими, хоть использование именно этого слова всячески избегает, по понятным причинам. Ожидается, что подробности нам озвучат на саммите ВЭФ в январе 2021. Милота.

L

Ещё о Great Reset- ркформмировать хотят не только капитализм, а все аспекты жизни общества— образование, коммуникации и так далее. Все страны и все отрасли экономики должны участвовать, согласно Клаусу Швабу, основателю и CEO Всемирного экономического форума.

Аватар

Да там оба клиника. Но Байден уже заговаривается, все признаки деменции, нахрена он туда прется, вообще непонятно. Даже, если номинально, он же будет официально страну представлять, а там жесть....

L

3. Очень обобщенно — Корпорации должны служить не только акционерам, а всему обществу

Подождите...