Самое время прогуляться вокруг света и посмотреть как люди живут :)

1. Чили

Дом на берегу океана.  

"...резиденция площадью 150 квадратных метров служит в качестве загородного дома для отдыха, куда семья с двумя детьми любит приезжать на выходные. Архитекторы использовали дерево, камень и стекло в качестве основных материалов, выполнив объект в виде прямоугольника с двумя этажами. Нижний уровень представляет собой открытое пространство гостиной зоны, столовой и кухни. Наверху спроектированы спальни и ванные комнаты. Дом построен на краю крутого склона, поэтому вид из окон открывается фантастический."


 

2. Тайвань

Фанатов "Звездных войн" в мире сотни миллионов, но не каждый имеет возможность создать квартиру своей мечты :).

"Квартира площадью 132 квадратных метра принадлежит явному любителю культовой саги и воплощает его детские мечты. Открытое пространство гостиной и обеденной зон организовано с учётом образа жизни семьи и дополнено двумя спальнями, кабинетом, кухней, ванной и кладовой. Интересный декор по мотивам фильма делает резиденцию комфортной, уникальной и жизнерадостной, радуя как родителей, так и детей."

3. Австралия

4. Стамбул, Турция

5. Великобритания

Красоты и добра всем!

по мотивам сайтов HQroom nicety.livejournal

Подпишитесь на наш
Блоги

Картинки домов и интерьеров отовсюду

23:39, 3 ноября 2020

Автор: TatyanaN

Комменты 39

Аватар

Интерьер австралийской кваритры понравился очень... Зелено так. :) Квартира фаната Звездных войн - тоже крутая (особенно по цветовым акцентам). Но видно сразу, что жена фаната настояла, что интерьер спальни выбирает уже она...

B

Мне все показалось интересным, кооме дома в Великобритании. Какой же он скучный. Как миллион домов на съём...

Аватар

Мне интерьер дома в Великобритании понравился, но не место на скале. Фантазирую, как туда покупки доставлять , и пробежки по подвесному мосту )) За пост спасибо, интересно, даже если что-то не нравится.

Аватар

Замечательная подборка, спасибо, автор! Даже звезданутый интерьер, ( а я вообще не фанат)- продуман и не раздражает. жить в таком - ни ни, но не оценить нельзя. классно.

Аватар

Понравился дом в Великобритании только.

Подождите...