У меня уже есть один пост на эту тему. С ним можно ознакомиться здесь:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/183887_kriminalnye-rassledovaniya

Последние новости на эту тему такие:

Следователь и полицейские изъяли из московской квартиры артистки Натальи Дрожжиной и ее мужа Михаила Цивина архивные документы актера Алексея Баталова.Как сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката семьи Баталова Павла Астахова, часть изъятых документов могут свидетельствовать о «других эпизодах мошенничества».Так, среди вещей был найден ключ с биркой «Ключ от сейфа в квартире (дочери Алексея Баталова)Маши Баталовой», а также пять «огромных полиэтиленовых пакетов» документов из архива актера.«Там, возможно, и находятся письма Анны Ахматовой, о которых так много говорят и которые бесценны», - рассказал адвокат.Цивин перед обыском заявил следствию, что готов добровольно вернуть документы и предметы, которые он якобы забрал по просьбе вдовы Баталова и хранил в собственной кладовой. Вдова и дочь актера это заявление опровергли.

Предлагаю и дальше следить за этим делом....

Источник:  https://tass.ru/proisshestviya/9884237

Фотографии взяты из открытых источников.

Подпишитесь на наш
Блоги

Из квартиры Цивина и Дрожжиной изъяли архив семьи Баталовых.

10:48, 1 ноября 2020

Автор: Tasha_Mia

Комменты 181

Аватар

Нонсенс! Кто вообще эти люди? У Баталова есть дети и наследники. Я бы рыла им набила и посадила за махинации. Мерзкие алчные люди.

L

Баталов вроде умный и интеллигентный человек был. Как он связался с такой бабой? А вообще история не нова. Когда человек рушит отношения со всеми, всем гадит, то под старость лет он никому не нужен и появляются вот такие "друзья", которым все имущество отходит или завещается.

Аватар

Ничего не поняла Что случилось Вкратце плиз

Аватар

Тетка эта постоянно ходит на всякие ток-шоу, учит людей жить... а сама-то какая?

Аватар

Прикольно перевели стрелки с аферистов Цивиных на семью Баталова)) Уже Баталов плохой, а Гитана его приворожила, разве речь об этом? Или это сделано специально, чтобы отвлечь внимание от 17 квартир Цивина и Дрожжиной?

Подождите...