Сейчас я перечислю признаки того, что у вас была прошлая жизнь

1. Беспричинные фобии и страхи

Считается, что мы можем переживать травмы из наших прошлых жизней в нашей настоящей жизни в виде страха или фобий. Например, страх утопления, страх перед определенным животным, страх перед определенными местами, страх перед определенным числом, цветом, предметом без явных на то причин.

2. Повторяющиеся сны

Мы рассматриваем сны как отражение нашего бессознательного, а повторяющиеся сны - как свидетельство травм, страхов и проблем, которые наш мозг не может решить. Но многие люди также утверждают, что повторяющиеся сны, связанные с которыми вы ничего не испытали в своем настоящем, на самом деле связаны с вашим прошлым. Посещение определенного места, которое кажется очень знакомым, но вы чувствуете, что никогда там не были, также может быть чем-то из вашего прошлого.

3. Дежавю

4. Влечение к месту, времени или культуре

Чувство близости, нежности и тоски по месту, где вы никогда не были или не имеете никакой связи с ним, может быть признаком того, что это из вашей прошлой жизни.

5. Дети помнят свои прошлые жизни

Иногда вам может показаться смешным то, что говорят дети, поскольку они не имеют для вас смысла. Но некоторые, по-видимому, способны запоминать детали своей прошлой жизни с большой точностью до трехлетнего возраста. Когда ваш ребенок убежден в том, что он говорит, но вы, будучи родителем, не можете этого понять, ребенок может говорить о своей прошлой жизни.

6. Вы чувствуете себя старше своего возраста

Это говорит о многократных перевоплощениях. Вы "старая" или зрелая душа, если чувствуете себя старше своего возраста.

Истории сплетниц о прошлых жизнях:

***

С детства читаю любую литературу на тему ВОВ, она для меня священна. Девчонкой только и делала, что с соседскими мальчиками играла в войнушку, дралась, бегала и лазала везде, где можно) 
Подруге сказали, что в прошлой жизни она была какой-то графиней, и мне кажется, что это правда: вот характер у нее прям как у аристократки, такая вся возвышенная, интеллигентная девушка)

По всей видимости, в прошлых жизнях я не раз погибала на войне. Потому что сколько себя помню, столько мне снятся сны про войну: точно ВОВ, а другую не могу опознать: форма и оружие меняются, как и местности.
Насчет ВОВ всегда снится по почти одному и тому же сценарию: я ползу, а рядом все взрывается, шум в ушах, земля засыпает глаза, плохо дышу и пытаюсь встать, как получаю пулю прямо под грудью. И даже чувствую во сне, как будто что-то теплое расплывается. Иногда снятся санитарки, будто тащат куда-то. Иногда, будто в блиндаже я, и мина в него попадает. Но один сон стандартный: я прячусь в каком-то доме, но ни немцы, ни мины не "трогают" его, будто он невидимый. Вокруг дома хаос, а я в нем.

***

Я читала книгу одного американца, ее еще не перевели на русский, хотя стоит. Автор Brian Weiss книга Many Lives, Many Master. Даже с банальным английским поймете. Короче он американский еврей и психолог по профессии, учился в Yale university, в общем, не дурак. Он многое узнал про духов от своей одной пациентки через гипноз, в общем, когда будете читать волосы будут шевелиться. В общем, он говорит что дети до трех-четырех лет помнят о своих прошлых жизнях и спокойно могут общаться и видеть то, что взрослые не видят. Дети помнят о своих прошлых реинкарнациях до какого то возраста. К слову этот автор до сих пор лечит людей и почти каждый пациент за редким исключением под гипнозом вспоминает свои прошлые жизни где порой зарыты наши необъяснимые страхи в этой жизни. С духами разговаривал иногда через загипнотизированных пациентов.

***

Я никогда не жила очень богато, но любые предметы роскоши во мне вызывают скуку, ощущение безнадеги, нежелание обладать этим. Ощущение с детства что это все мне сильно надоело. В снах часто я какой-то правитель весь в золоте и меня протыкают копьем на площади. Сейчас я могу многое себе позволить, но нет, не тянет совсем на дорогие вещи, которые того не стоят.

***

Я точно знаю, что была в одной из прошлых жизней кельтской женщиной. Вернее, я точно знала как выглядела, мне снились сны: рыжая, в тяжелом зеленом бархатном платье, но не времен Людовига 13. Какое-то раннее средневековье, атмосфера особенная. Еду я на повозке запряженной лошадью, в перелеске. Так вот, недавно наткнулась на статью про кельтов, увидела иллюстрации - я! Такой же наряд, волосы. А когда увидела рисунки, обомлела. Я такие всегда рисую на бумажке, когда с кем-нибудь по телефону говорю, неосознанно, просто узоры. Вот тут точно не совпадение, я была кельтом.

***

Все сознателное детство обожала Балканы и Сербию в частности. Искала любую информацию: читала историю, географию, искала песни балканских исполнителей
и т.д. - с учетом отсутсвия тогда интернета, это было очень трудно. Когда там начался военный конфликт, смотрела все новости. Сейчас информацию специально не ищу. Но какая-то ностальгия возникает при просмотре новостей, передач о Сербии и особенно о Косово. Непроизвольно болею за немногочисленных сербских спортсменов, если увижу где-то на крупных соревнованиях. От народных балканских песен могу впасть в нечаянный экстаз.

***

Мне кажется, я в прошлой жизни была солдатом, который, судя по моим снам, участовал в Первой мировой. В детстве всегда снился один и тот же сон, где я в окопе, мне страшно, вокруг тела, кровь, люди кричат, грохоты, и резко все обрывается. Либо снится какая-то деревушка и я иду туда, знаю ее, и на душе так тепло и спокойно.
Вообще раньше особо в это все не верила, пока резко не стала вспоминать кое-какие события из своей жизни, которые подтверждали мои родные, эти сны, и теперь я на 100% уверена, что есть жизнь после смерти.

Обновлено 31/01/21 12:51:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мистический чат: прошлые жизни

22:04, 25 октября 2020

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 149

K

Я даже не то что верю, точно знаю что это правда. Слишком много совпадений и необьяснимых случаев. С детьми особенно. Другое дело, что мы конечно многого не знаем как программа заложена. В карме реинкарнации есть логическая ошибка, что люди то не могут ответственность нести за прошлые жизни, ибо ничего не помнят. Поэтому бумеранг всегда в этой жизни. Я смеялась над подругой, которая в одном городе даже район нашла в котором в прошлой жизни жила. Смеялась, пока сама не оказалась первый раз в Грузии. Много чудес и необьяснимого в этой жизни

Аватар

Не верю в это и абсолютно не боюсь бытия, напротив, для меня это самый лучший вариант. Я его и придерживаюсь

Аватар

Вот знала же ,что в Питере не просто так ориентируюсь! Как прям по своему родному городу передвигаюсь,даже страшно стало ,правда, не мне.)

L

Мне в школе часто снилось про войну, особенно запомнился один сон,как нас вели на виселицу,может поэтому не люблю смотреть фильмы про войну

Аватар

на счет снов и фобий. из странных - я испытываю очень неприятное, волнующее чувство, до мурашек, когда вижу высокие трубы, функционирующие особенно..у меня прям холодок по коже от них. остальные фобии самые обычные: самолеты, глубина и тд. а из повторяющихся снов я помню несколько храмов, которые мне снятся периодически, это одни и те же храмы, в жизни я не знаю где они и вообще существуют ли, но во сне я их узнаю. Во сне мне знакомо все, что внутри них и снаружи. Не знаю с чем это связывать. Думала только над тем, что мой прапрадед и прапрапрадед были священниками. служили в церквях, которых уже нету, это точно. может генетическая память

Подождите...